Торговый дом «Аграрий» помогает смоленским сельхозпроизводителям подобрать идеальную для работы технику.

Успех в работе смоленских аграриев зависит от множества разных факторов. На то, каким будет собранный в конце сезона урожай, во многом влияет и грамотно подобранная сельскохозяйственная техника. Ведь специализированное оборудование помогает пахать и сеять, кормить животных и заготавливать корма как начинающим фермерам, так и крупным региональным агрохолдингам. Именно такое, качественное, современное и надёжное оборудование вот уже 10 лет поставляет сельхозтоваропроизводителям Смоленской области ООО «Торговый дом «Аграрий»»
Вместе за урожай!
Торговый дом «Аграрий» является одним из самых крупных региональных поставщиков сельхозтехники и запчастей к ней. Клиентская база компании насчитывает свыше полутора тысяч местных сельхозпроизводителей, среди которых и такие крупные компании как «Мираторг», «Тропарево», «Наша житница», «Золотая нива», СПК «Дружба», Козинский тепличный комбинат и многие другие.
«Со многими сельхозпроизводителями Смоленской области мы работаем так давно, что уже считаем их не просто клиентами, а нашими партнёрами, — говорит директор ООО «Торговый дом «Аграрий»» Павел Бружмелев. — Мы всегда готовы оказать им помощь и, например, предоставить рассрочку на приобретение необходимых запчастей».
На сегодняшний день «Аграрий» специализируется на поставке широкого ассортимента разнообразной сельскохозяйственной техники отечественных производителей. Компания является официальным представителей таких ведущих российских брендов как «БДМ-Агро», «Белагромаш», «Навигатор-НМ» и многие другие. По качеству и надёжности продукция этих заводов практически ничем не отличается от техники известных западноевропейских фирм.
«Могу с уверенностью сказать, что за последние 10 лет российские производители существенно расширили линейку выпускаемой техники, и по соотношению «цена-качество» она заметно выигрывает у зарубежной продукции, — отмечает Павел Бружмелев. — Мы видим, что эта техника востребована у смоленских аграриев, а потому не так давно вдвое увеличили отдел продаж, обучили новых менеджеров, которые уже приступили к работе и готовы помочь каждому сельхозпроизводителю подобрать оптимально подходящее именно ему оборудование».
Торговый дом «Аграрий» также является агентом «Росагролизинга» и только в этом году предоставили сельхозпроизводителям Смоленской области 6 единиц техники.
Техника на выбор
Одним из главных преимуществ смоленской компании является широкий ассортимент поставляемой техники: тут и оборудование для обработки почв, и посевная техника, и оборудование, необходимое для заготовки кормов для скота, кормораздатчики и так далее. Это позволяет аграриям экономить время и силы, ведь всю необходимую для работы технику можно приобрести в одном месте, у одного надёжного поставщика.
«В этом году мы значительно увеличили площадь для хранения запчастей, модернизировали склад и установили новые стеллажи. Всё это позволяет сократить срок поставки деталей до минимума: для почвообрабатывающей техники он составляет день-два, для других видов оборудования — до недели», — рассказывает Павел Бружмелев.
Торговый дом «Аграрий» не расстаётся со своими клиентами и после того, как выбранное оборудование доставлено покупателю. Специалисты компании помогают собрать, запустить и ввести технику в эксплуатацию, а также осуществляют сервисное обслуживание как в гарантийный, так и в постгарантийный периоды.
«Благодаря огромному опыту работы, мы точно знаем, что сельхозпроизводителям Смоленской области нужна особая техника, которая отличается от оборудования для южных или восточных регионов. У нас другой климат, совсем иная почва, — говорит Павел Бружмелев. — Мы знаем и учитываем все особенности нашего региона, а потому очень щепетильно относимся к подбору техники для смоленских аграриев, чтобы оборудование не только идеально подходило к имеющимся тракторам, но и было максимально эффективным!»
Контакты:
Адрес: г. Смоленск, Рославльское шоссе, 5км, офис 106
Телефон: +7 (4812) 680-630
Email: info@tdagrariy.ru
Фото: ТД «Аграрий»