Качество в металле

Компания «Свобода» вот уже четверть века строит надёжные и современные здания из металлоконструкций

Скорость и простота монтажа, долгий срок службы и возможность реализовать практически любые пожелания заказчика, прочность и высокое качество используемых материалов, надёжность и безопасность готовых зданий, а также современный внешний вид — вот основные аргументы в пользу того, чтобы выбрать для строительства самых разных объектов лёгкие металлоконструкции. Именно на проектировании, изготовлении и монтаже зданий из таких конструкций вот уже 25 лет специализируется смоленская компания ООО «Свобода».

Строительство «под ключ»

Главное преимущество компании — комплексный подход к каждому объекту, что позволяет клиентам экономить не только своё время, но и деньги. Заказчику больше не нужно обращаться в различные инстанции: все необходимые услуги он может получить в одном месте — у специалистов ООО «Свобода».

Первый и очень важный этап — это создание проекта будущего здания. На этапе проектирования представители компании определяют ключевые конструктивные решения, подбирают строительные материалы, оптимально подходящие для каждого конкретного объекта. При этом обязательно учитываются все пожелания заказчика для того, чтобы готовое здание полностью соответствовало своему предназначению, справно выполняя все возложенные на него функции.

Важную роль в успешной работе компании играет наличие собственной мощной материально-технической базы. Для объектов, площадь которых не превышает 1 000 квадратных метров, компания «Свобода» может своими силами изготовить все необходимые металлоконструкции. Это также позволяет заметно сократить сроки строительства таких сооружений. Компания также сотрудничает с ведущими производителями составных элементов и комплектующих.

Коллектив опытных специалистов, многие из которых трудятся в компании несколько десятилетий и регулярно проходят курсы повышения квалификации, быстро и качественно реализуют монтаж даже нестандартных объектов. ООО «Свобода» имеет все необходимые разрешения на проведение строительных работ, использование современных металлоконструкций позволяет работать практически круглый год, а потому большинство объектов (с монтажом необходимых коммуникаций и благоустройством территории)  компании удаётся сдать раньше срока.

От трибун до аудиторий

Сегодня лёгкие быстровозводимые металлоконструкции считаются одним из наиболее оптимальных вариантов для строительства различных видов нежилых помещений. Небольшие магазины и крупные торговые центры, рынки и стадионы, учебные корпуса и производственные цеха, склады и автосалоны — компания «Свобода» реализует проекты любой сложности на территории всей Смоленской области, а также за её пределами.

Среди наиболее крупных объектов — стадион «Восток» в городе Гагарин, современный автосалон на улице Кутузова в Смоленске, реконструкция части здания Смоленского государственного университета, двухэтажный торговый центр в Сафоновском районе и другие.

В общей сложности среди достижений ООО «Свобода» — более 1 000 успешно реализованных проектов, а многолетний опыт и высокий профессионализм специалистов компании гарантирует высокое качество, надёжность и безопасность конструкций из металла.

 

Контактная информация:

Адрес: Смоленск, пос. Серебрянка, дом 84, 2 этаж

Телефоны:

+7 (4812) 270 173

+7 (951) 716 86 60

+7 (951) 699 63 48

E-mail: 7884061@gmail.com

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также