Красота — в руках мастера

Студия Make beauty помогает смолянкам почувствовать себя королевами.

Наблюдая за участницами конкурсов красоты, многим женщинам кажется, что в обычной жизни такой идеал практически недостижим. Но специалисты студии красоты Make beauty уверены: почувствовать себя королевой может каждая, главное — это качественные, грамотно подобранные процедуры у профессиональных мастеров.

Студия красоты Make beauty предлагает смолянкам полный перечень наиболее важных и нужных каждой женщине услуг. Это маникюр и педикюр, ногтевой сервис и услуги бровиста, а также весь спектр парикмахерских услуг, от модной стильной стрижки и до сложных химических процедур или окрашивания волос.

Отличительная особенность студии  индивидуальный подход к каждому клиенту, а также комфортная, уютная атмосфера. «Мы стараемся сделать так, чтобы в нашей студии клиентам было по-настоящему приятно, чтобы они чувствовали наше тепло и заботу»,— рассказывает основатель студии Лариса Курбанова. При этом смолянки могут быть уверены в результате, ведь их внешность — в руках опытных мастеров, которые регулярно повышают свою квалификацию.

Впрочем, во главу угла здесь ставят не только красоту, но и здоровье клиентов. «В нашей студии работает замечательный специалист подолог, который помогает не только сделать красивый педикюр, но и успешно решить такую распространённую проблему, как вросший ноготь, — говорит Лариса Курбанова. — Выполняя окрашивание волос, мы также в первую очередь заботимся о том, чтобы наш клиент получил в итоге не только красивые, но и здоровые волосы. Ведь даже самый стильный оттенок не принесёт радости, если сами локоны будут повреждены. Именно поэтому, подбирая красители и подходящую технику, прежде всего обращаем внимание на структуру волос».

Не случайно именно студия красоты Make beauty в этом году стала генеральным спонсором конкурса «Мисс и миссис Смоленск». Для женщины очень важно чувствовать себя уверенной и красивой. И посещение салона красоты — это не просто стрижка или маникюр. Это возможность погрузиться в атмосферу общения со стильными и ухоженными женщинами, возможность быть в тренде, следовать последним модным тенденциям и насладиться грамотным профессиональным уходом.

Наш адрес: Смоленск, Ново-Киевский переулок, 4Б

График работы: ежедневно с 10:00 до 20:00

Телефон: +7 (903) 649-12-03

Группа во ВКонтакте: https://vk.com/makebeauty_salon 

 

Фото: студии красоты Make beauty

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также