ЗАО «БАУТЕК» — традиционно среди ста лучших товаров России

ЗАО «Баутек»  — крупное предприятие в Смоленской области по производству сухих строительных смесей. Учитывая огромную конкуренцию в этом сегменте, данный производитель много лет показывает высокую планку в качестве производимого товара и держит высокие мощности производства.  

ЗАО «Баутек» более десяти лет на рынке; сегодня производит свыше сорока наименований выпускаемой продукции; 60 тонн в год проектной мощности и более 30-ти высококвалифицированных работников в штате.  

А еще строгий контроль! На предприятии есть своя лаборатория, которая ежедневно проверяет качество выпускаемой продукции.  

Контроль осуществляется на всех стадиях технологического процесса – от проверки соответствия поступающего сырья и материалов требуемым нормативам, дозирования, перемешивания, упаковки, испытаний производственных смесей до выдачи паспортов качества на отпускаемую потребителям готовую продукцию.  

Необходимо добавить, что сухие строительные смеси изготавливаются из экологически чистых продуктов. Предприятие оснащено специальными фильтрами, не допускающими загрязнение окружающей среды. Это одно из самых экологически чистых производств региона. 

Стоит отметить, что предприятие не единожды принимало активное участие во Всероссийском конкурсе «100 Лучших товаров России». ЗАО «Баутек» было участником проекта и становилось его лауреатом и дипломантом в 2015-м, 2017-м годах Не стало руководство предприятия оставаться в стороне и в непростом 2020 году. Итог — золотой диплом получили несколько производимых здесь клеев: плиточный универсальный,  керамогранит, газобетон, клей для  приклеивания пено-полистирола и минваты; а обладателями серебряного диплома стали такие продукты, как штукатурка цементная, шпатлевка цементная, наливной пол самонивелир и  быстротвердеющий наливной пол. 

15 декабря прошло торжественное награждение победителей конкурса. Кстати, заслуженную награду получила и главный технолог ЗАО «Баутек» Людмила ТкаченкоЗа достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров (продукции и услуг) и повышении конкурентоспособности Людмила Ивановна получила почетный знак «Отличник качества». 

Редакция «ПРО РЕГИОН» поздравляет коллектив предприятия и желает новых побед, процветания и уверенности в завтрашнем дне. 

 

 

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также