HEAT & POWER-2021: итоги участия ДКМ в международной выставке

«Дорогобужкотломаш» в сотрудничестве с Группой компаний «ЕКС» принял участие в 6-ой ежегодной международной выставке HEAT&POWER-2021, прошедшей 26-27 октября в московском «Крокус-Экспо».

Завод представил новые разработки, удостоенные особого внимания посетителей. Стенд «ДОРОГОБУЖКОТЛОМАШ» стал самым масштабным и информативным, выделявшимся оригинальным дизайном и особой теплой атмосферой. В этом году экспозиция компании, отвечающая новым стандартам и современным трендам, стала ещё грандиознее.

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, организаторы единственной в России международной выставки промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования отметили в этом году самый качественный состав участников и посетителей.

Вопреки ожиданиям из-за введенных ограничений, «ДКМ» зафиксировал высокий интерес профессионального сообщества, конечных заказчиков и партнёров к продукции завода, деятельности компании и масштабным планам развития.

«Дорогобужкотломаш» усилил достижения 2020 года и представил  разработанные и изготовленные на заводе новые продукты.

Презентация новинок посетителям прошла под лозунгом «ИНЖИНИРИНГОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ». ДКМ сделал ставку на КАЧЕСТВО, НАДЁЖНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ и КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД.

В ответ на запрос рынка и популярность жаротрубных котлов компания продемонстрировала котёл ДОРОГОБУЖ-4000 — представителя расширенной до  7,0 МВт линейки модернизированных двухходовых  жаротрубных котлов.

Несомненной «изюминкой» стенда признана горелка РУБИН-20, предназначенная для установки на паровые и водогрейные котлы мощностью 17,44 МВт.

Достойным участником «трио» новинок стал шкаф управления ДКМАТИК-220, разработанный для комплектации котлов серий Дорогобуж, Днепр, Смоленск.

Новые разработки являются частью стратегии развития компании и основой для воплощения амбициозных планов.

ДКМ транслирует рынку масштабность проектов, стремление предвосхитить потребности клиентов и решить задачи теплоснабжения комплексно, качественно и эффективно.

Кроме того, «Дорогобужкотломаш» принял участие в деловой программе выставки. Ведущие специалисты компании выступили на проектной сессии с докладом — презентацией по современным газоплотным водогрейным котлам и низкоэмиссионным горелочным устройствам.

Большой интерес к компании и выпускаемой продукции, высокая оценка лидеров отрасли, съёмки и интервью для крупных профильных СМИ, количество проведённых переговоров подтверждают репутацию марки «ДОРОГОБУЖКОТЛОМАШ», качество выпускаемого оборудования и оказываемых услуг.

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также