Найти и оплатить штрафы ГИБДД в мобильном приложении Россельхозбанка стало удобно и просто

Теперь сервис подписки на «Штрафы ГИБДД» в мобильном приложении Россельхозбанка позволяет быстро найти и оплатить все штрафы не только за себя, но и за других владельцев автомобилей. Если при оплате штрафа предусмотрена скидка в 50%, она отобразится с указанием срока действия.

Найти и оплатить сразу все найденные штрафы ГИБДД по всем документам можно одним нажатием кнопки.

Кроме того, сервис предоставляет возможность оплатить штрафы за родных и близких. Для этого достаточно добавить в систему номера их свидетельств о регистрации ТС и, при желании, водительских удостоверений. Система найдёт штрафы по указанным документам.

россельхозбанк«Россельхозбанк продолжает активно развиваться и двигаться вперед, внедряя IТ-технологии, расширяя продуктовую линейку, оптимизируя условия предоставления продуктов и услуг, улучшая при этом качество обслуживания. Сейчас мы предлагаем нашим клиентам оценить сервис по оплате автоштрафов. Сервис стал максимально удобен для использования. Все введенные данные по документам сохраняются на главной странице сервиса и отображаются вместе с начисленными штрафами, оплатить их можно в один клик», — прокомментировал директор Смоленского регионального филиала Россельхозбанка Алексей Сенокосов.

На сегодняшний день оплата услуг и переводы являются самым востребованным онлайн-сервисом в Мобильном банке РСХБ. Количество пользователей этой услугой растет по мере расширения функционала приложения, упрощения интерфейса и увеличения числа получателей услуг. Только за первое полугодие число розничных операций в дистанционных каналах банка увеличилось почти в 2 раза.

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также