Пенсионеры Смоленщины могут получить 2022 рубля за перевод пенсии в Россельхозбанк

Россельхозбанк приглашает жителей Смоленщины принять участие в акции и получить 2022 рубля за перевод пенсии в РСХБ. Стать участником акции могут клиенты, не имевшие открытых счетов в Россельхозбанке по состоянию на 18 апреля 2022 года.

Средства будут перечислены на счет новым клиентам, получающим пенсионные выплаты (под пенсионными выплатами понимаются не только пенсии по возрасту или стажу, но и социальные выплаты по инвалидности и потере кормильца), равными частями на протяжении четырех месяцев на карту, открытую в рамках тарифного плана «Пенсионный» РСХБ.

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо оформить карту МИР с тарифным планом «Пенсионный» до 15 июля 2022 года и подать заявление на перевод пенсионных выплат в Россельхозбанк. Также нужно до 30 августа получить первое зачисление пенсионных выплат на счет в Россельхозбанке и на протяжении четырех месяцев совершать минимум одну транзакцию по карте в месяц.

При выполнении вышеназванных условий банк будет ежемесячно в течение четырех месяцев начислять на счет клиента 505,5 рубля. При этом выплата вознаграждения будет автоматически зачисляться на карту до 30 числа месяца, следующего за месяцем совершения транзакции. Максимальная сумма выплат составит 2022 рубля. В случае, если в один из четырех месяцев не будет совершена операция, то условия проведения акции будут считаться не выполненными, вознаграждение за такой месяц не выплачивается.

«С момента старта акции мы видим повышенный интерес к Пенсионным картам. Акция «2 022 рубля при переводе пенсии в Россельхозбанк» позволяет пенсионерам получить дополнительный доход и приумножить свои сбережения, поскольку на остаток денежных средств на пенсионном счете в РСХБ дополнительно начисляются проценты», — отметила заместитель директора Смоленского филиала РСХБ Ольга Иночкина.

Подробную информацию об акции «2 022 рубля при переводе пенсии в Россельхозбанк» можно получить в отделениях банка, в мобильном приложении, на официальном сайте www.rshb.ru и по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также