Семьи с детьми могут выгоднее купить жильё с помощью Россельхозбанка

Ипотека от Россельхозбанка для семей с детьми подходит для семей, в которых с 01.01.2018 по 31.12.2022 родился или еще родится второй или последующий ребёнок. Приобрести можно строящееся или готовое жилье у застройщика, а также рефинансировать ранее предоставленный ипотечный кредит.

Процентная ставка льготная – 4,95% годовых* при условии страхования жизни и здоровья и полного исполнения заемщиком своих обязательств. Вы можете рассчитывать на ипотечный кредит сроком до 30 лет с максимальной суммой до 6 млн рублей в нашем регионе. В качестве первоначального взноса можно использовать материнский капитал.

«Ипотека достаточно востребована у жителей Смоленщины. Если вы хотите изменить свои жилищные условия, приходите за консультацией к нам в банк, мы поможем подобрать вариант ипотеки, отвечающей вашим запросам и платежеспособности», — сообщил директор Смоленского филиала Россельхозбанка Алексей Сенокосов.

«Мы воспользовались программой Россельхозбанка, чтобы улучшить жилищные условия, – рассказала смолянка Юлия Витальевна. – Два с половиной года назад у нас родился второй сын и нам потребовалось более просторное жилье. Узнали про ипотеку для семей с детьми – наша семья как раз подходит под основное условие для участника. Пришли в банк, и нам все оформили. Очень радует льготная ставка – не высокий платеж очень важен для нашего семейного бюджета».

Россельхозбанк напоминает, что в 2021 году смоляне могут воспользоваться различными ипотечными программами. Среди них есть предложения на дома, квартиры, первичный и вторичный рынок жилья, под залог недвижимости и без него, целевая, с государственной поддержкой, за материнский капитал и так далее.

Подробную консультацию по ипотечной программе можно получить в офисах Смоленского филиала Россельхозбанка по адресу: по адресу г. Смоленск, ул. Твардовского, 2, в новом дополнительном офисе по адресу г. Смоленск, ул. Нормандии-Неманн, д. 7, а также в районах области: г. Ярцево, ул. Советская д.20. г. Вязьма, ул. Покровского, д. 2А. г. Гагарин, ул. Ленина, д. 9/1. г. Демидов, ул. Советская, д. 10. г. Рославль, ул. Урицкого, д. 9А. г. Рудня, ул. Киреева, д.115. г. Сафоново, ул. Коммунистическая, д. 5а.

Звоните по телефону: 8 (4812) 33-90-46.

 

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также