Смоленскому филиалу Россельхозбанка исполнился 21 год

Вот уже 21 год Смоленский филиал Россельхозбанка осуществляет свою деятельность в регионе. Первый офис РСХБ на Смоленщине открылся 25 июня 2001 года. Сегодня филиал представлен сетью из девяти точек продаж. Кроме того, на отдаленных сельских территориях функционируют еще четыре удалённых рабочих места, где жителям также оказываются банковские услуги.

За время работы филиал занял лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса Смоленщины и взял вектор на развитие кредитной организации как универсальной, предоставляющей различные виды услуг для частных и корпоративных клиентов.

На 1 июня 2022 года кредитный портфель филиала составляет 6,9 млрд рублей, из них 4,6 млрд рублей приходится на физические лица. Банк финансирует проекты, обеспечивающие появление новых рабочих мест и благоустройство сельских территорий, активно развивает розничное направление бизнеса, постоянно расширяет продуктовую линейку для физических и юридических лиц. Совокупный объем привлеченных средств частных и корпоративных клиентов филиала составил 17,7 млрд рублей.
«Мы благодарим наших клиентов, как частных, так и корпоративных, за доверие и все эти годы успешного сотрудничества. Несмотря на то, что банк сохраняет отраслевые приоритеты, поддерживая аграриев Смоленщины, сегодня предлагается широкая линейка продуктов и услуг для всех категорий жителей. Помимо льготных продуктов для агробизнеса, Россельхозбанк предлагает программы ипотечного кредитования с государственным субсидированием для разных категорий населения, в том числе для сельских жителей, молодых семей, семей с детьми и т.д. Уверен, что впереди нас ждут еще большие свершения», —  прокомментировал директор Смоленского филиала Россельхозбанка Александр Леонидович Перминов.

«Мы сотрудничаем со Смоленским филиалом Россельхозбанка на протяжении нескольких лет. Результаты нашего взаимодействия показали, что банк является надежным деловым партнёром. Команда Смоленского регионального филиала оказывала и оказывает всевозможную квалифицированную поддержку по сопровождению нашего бизнеса, обеспечивая тем самым сохранение бесперебойной работы нашей компании. Выражаем признательность руководству Россельхозбанка за качественный подбор высококвалифицированных специалистов Смоленского филиала, которые четко и грамотно отвечают на все интересующие нас вопросы, разъясняют все нюансы, действуют оперативно, что немаловажно для нас, предпринимателей. Успехов вам и процветания, удержания такой же высокой планки и в дальнейшем! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!»— отметил генеральный директор клиента РСХБ Группы компаний «Лаваш» Валерий Алексеевич Разуваев.

«Мы как производители сельскохозяйственной продукции выбираем профильную кредитную организацию, и вот уже на протяжении 15 лет мы сотрудничаем с РСХБ. Благодаря поддержке Россельхозбанка мы чувствуем себя уверенными в завтрашнем дне», — добавила председатель СПК «Клемятино» Елена Ивановна Чернякова.

Офисы Смоленского филиала Россельхозбанка находятся по адресам: г. Смоленск, ул. Твардовского, 2; г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 7; г. Ярцево, ул. Советская д.20; г. Вязьма, ул. Покровского, д. 2А; г. Гагарин, ул. Ленина, д. 9/1; г. Демидов, ул. Советская, д. 10; г. Рославль, ул. Урицкого, д. 9А; г. Рудня, ул. Киреева, д. 115; г. Сафоново, ул. Ленина, д. 10.

россельзохбанк лого

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также