В ПАО «Дорогобуж» на 11% проиндексировали заработные платы сотрудников

Группа «Акрон», один из ведущих производителей минеральный удобрений в России и мире, с 1 января 2023 года проиндексировала заработные платы сотрудников всех предприятий Группы, в том числе и ПАО «Дорогобуж», на 11%. На увеличение выплат сотрудникам предприятий Группы в 2023 году компания направит 1,3 млрд рублей.

Индексация для сотрудников предприятий Группы «Акрон» проводится ежегодно в соответствии с условиями коллективных договоров и внутренних нормативных документов. Помимо ежегодной индексации, в компании проводится точечный пересмотр заработной платы работникам два раза в год, направленный на повышение вознаграждения специалистам дефицитных профессий, работникам на критических позициях и тем, кто продемонстрировал выдающиеся результаты.

Компания сохраняет все социальные выплаты и льготы, включая медицинское обслуживание, программу ДМС, спортивные, культурно-массовые мероприятия, организацию отдыха сотрудников, а также программы детского летнего отдыха, оздоровления, поддержки ветеранов производства.

Фото: ПАО «Дорогобуж»

 

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также