Сельскохозяйственная техника с выгодой

Уборочная кампания подошла к концу. Многие аграрии уже строят планы на будущий год и задумываются о современной технике. Порой новый трактор обходится фермерам в несколько миллионов. В копеечку влетает и ремонт сельхозмашин, нуждающихся в постоянном уходе. Предложить аграриям и колхозам максимально выгодные условия приобретения качественной сельхозтехники от отечественного производителя – основная задача завода «Смолсельмаш», одного из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники в регионе, а также официального дилера ведущих заводов Беларуси.

ООО «Смолсельмаш» предлагает широкий спектр разнообразных сельскохозяйственных машин как собственного производства, так и предприятий-партнёров. Продукция компании экспортируется по всей России и в зарубежные страны. Вся техника имеет сертификаты Росстандарта, а также международные сертификаты системы качества по ISO-9001, и полностью соответствует климатическим и географическим условиям эксплуатации.  Долговременные партнёрские отношения с производителями дают возможность ООО «Смолсельмаш» удерживать стабильно низкий уровень цен и высокое качество поставляемой продукции. Завод ежегодно расширяет линейку производимых наименований, что также позволяет по достойным ценам обеспечить хозяйства необходимым количеством оборудования. В зависимости от объёмов, в ООО «Смолсельмаш» действует гибкая система скидок и возможность предоставить отсрочку платежа. Кампания всегда старается найти приемлемые финансовые инструменты и организовывать различные акции. Так, в нынешнем году ООО «Смолсельмаш» предлагает приобрести пресс-подборщик ПРФ-145 за 650 000 рублей и полуприцеп самосвальный 1ПС-6 по цене 430 000 рублей. Условия оплаты: 20% предоплата, оставшаяся часть равными долями до конца 2022 года. Количество техники ограничено, заявки принимаются по телефону: 8-904-366-84-84, 8-4812-30-56-85.

Выбирая компанию ООО «Смолсельмаш», заказчики современной сельскохозяйственной техники гарантированно получают абсолютно оригинальную продукцию, безупречное качество, полное логистическое сопровождение заказа и профессиональный подход персонала в обслуживании.

С полным перечнем техники, представленной в ООО «Смолсельмаш», можно ознакомиться по адресу: 214032, г. Смоленск, ул. Лавочкина д. 104, пом. 7

Телефон: +7 (4812) 30-56-84

Сайт: www.smolselmash.ru

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Примите самые сердечные поздравления по случаю профессионального праздника!

Ваш нелёгкий самоотверженный труд требует особой самоотдачи и ответственности и заслуживает самого глубокого уважения. Сельское хозяйство – наиболее уязвимый сектор экономики, поскольку во многом зависит от климатических условий. Но несмотря ни на что, труженики достойно и профессионально ведут своё дело. Благодаря их трудолюбию, профессионализму, преданности избранному делу и верности славным традициям возрождается село, делаются трудные, но уверенные шаги к улучшению жизни.

От всей души желаю вам высоких показателей в работе, исполнения намеченных планов и новых трудовых успехов во имя процветания родной Смоленщины! Уверенности в завтрашнем дне, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.

С уважением, директор ООО «Смолсельмаш» Игорь Анатольевич НЕГРЕЙ.

Фото Гриневич Натальи

 

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также