В Смоленск приехал «Фудтрак мечты»

Фудтрак на базе «ГАЗели» смоленские рестораторы братья Петроченковы выиграли на всероссийском конкурсе, который запустил знаменитый шеф-повар Константин Ивлев.

Напомним, что за возможность получить полностью оборудованную кухню на колесах боролись более 80 команд и предпринимателей со всей страны. Максим Петроченков вместе с братом Владиславом перевел идею действующего стационарного общепита @kukareluk в мобильный формат, оставив в меню лишь топовые позиции пельменей, вареников и пышных пончиков. И выиграл! Сейчас братья уже провели свое первое выездное мероприятие.

Автомобиль полностью укомплектован оборудованием, необходимым для работы в формате передвижного ресторана: холодильными столами, фритюрницей, угольной и СВЧ-печами, жарочной поверхностью, кофемашиной, тостером и вытяжкой. Бесперебойную работу в любых условиях обеспечивают автономные системы электроснабжения и отопления.

«Фудтрак очень достойный: модуль отлично сконструирован, все продумано до мелочей, вытяжка работает отлично. В модуле автомобиля кипит работа, а в кабине можно с комфортом отдохнуть», – поделился впечатлениями Максим.

Яркий фудтрак с национальным стритфудом можно найти в центре Смоленска на пешеходной площади около ТЦ «Юнона» (проспект Гагарина, 1). Именно здесь он будет работать в перерывах между выездными мероприятиями.

Источник: Мой Бизнес. Смоленск

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также