«Частная гимназия XXI века» – залог всестороннего развития и успешного будущего вашего ребёнка

1 сентября гимназия полного дня откроет свои двери для первоклассников и позволит погрузиться в увлекательный мир знаний и досуга

«Гимназия XXI века» – новый проект школы «Лингва», которая уже 25 лет с неизменным успехом обучает смолян иностранным языкам. Обучаться в ней смогут не только дети, решившие связать свою жизнь с иностранными языками. Частная гимназия – это полноценная альтернатива обучению в школе со своими преимуществами.

Гимназия находится в центре города на улице 2-я Краснинская, д. 11 (недалеко от «Центрума»). Это новое современное трёхэтажное здание, соответствующее всем нормативам образовательного учреждения. Здесь будет находиться начальная школа «Гимназии XXI века». В средних и старших классах дети будут переходить в новое здание.

Педагогическое сопровождение каждого класса включает работу высококвалифицированной команды: учителей начальных классов, кураторов, тьюторов, педагогов дополнительного образования.

В этом году открыт набор в первый и второй классы. В классе до 12 человек, что позволяет уделить максимальное внимание каждому ученику с учётом его индивидуальности и раскрыть его способности.

Одной из особенностей гимназии  является обучение по системе soft skills (коммуникация, командная работа, настойчивость, лидерство, обязательность, умение ставить задачи, решать их, анализировать ситуацию, делать выводы), что в дальнейшем поможет ребёнку решать сложные задачи и добиваться успехов во всех его начинаниях!

Воспитанники будут находиться в гимназии полный день с 8.30 до 19.00. В первой половине дня дети будут проходить занятия по общеобразовательным предметам согласно ФГОС, включая занятия по английскому языку (3 раза в неделю) и компьютерной грамотности (2 раза в неделю). После этого отводится время на отдых, прогулки, обед и выполнение домашнего задания. Школьникам не нужно будет носить тяжелые ранцы – все учебники остаются в школе.

Во второй половине дня учащиеся посещают кружки и секции. Среди них рисование, актёрское мастерство, вокал, хореография, шахматы, бассейн – и это ещё далеко не полный список секций, на которых ребёнок может проявить себя! В гимназии запланировано четырёхразовое полноценное питание (второй завтрак, обед, полдник, ужин). В 19:00 родители могут забрать своего ребёнка и полностью посвятить время общению с ним, получая только положительные эмоции.

Стоимость обучение вместе с дополнительными секциями (не включая бассейн) составит 23000 руб/месяц. Дополнительно оплачивается 4-х разовое питание – 6000 руб/месяц.

«Гимназия XXI века» продолжает набор учеников в 1 и 2 классы. Чтобы записаться в гимназию, необходимо заполнить заявку на сайте linguagymnasiumxxivek.ru или позвонить по телефону 777−555.

Гимназия располагается в самом центре города по адресу:

г. Смоленск, ул. 2-я Краснинская, д. 11

Сайт: www.linguagymnasiumxxivek.ru

Телефон: 777-555, 407-307.

Фото: linguagymnasiumxxivek.ru

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также