Про спорт

Александр Большунов в спринте классическим стилем на чемпионате мира пришел четвертым

Российский лыжник Александр Большунов в спринте классическим стилем на чемпионате мира не стал призером. Напомним, соревнования мирового масштаба проходят в Оберстдорфе в Германии.  (далее…)
Подробнее
Даниил Медведев стал первым за 16 лет россиянином, который вышел в финал Australian Open

Теннисист Даниил Медведев вышел в финал Australian Open, обыграв грека Стефаноса Циципаса (6:4, 6:2, 7:5). Он стал первым россиянином с 2005 года, который сыграет в решающем матче турнира. За победу в чемпионате он сразится с сербом Новаком Джоковичем, - сообщает "Газета.ру" (далее…)
Подробнее
Гонщики из Смоленска стали победителями открытого чемпионата Московской области

В Подмосковье в городе Калининце состоялся первый этап открытого чемпионата Московской области, в котором приняли участие около 30-ти гонщиков. Активное участие в гоночной борьбе приняли и смоленские спортсмены. Им удалось взять призовые места. (далее…)
Подробнее
Выпускница Смоленской академии физкультуры и спорта заняла второе место на этапе Кубка мира в Швеции

Юлия Ступак - выпускница СГАФКСТ с успехом выступила на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Швеции. (далее…)
Подробнее
Юная смолянка взяла золото на Первенстве Мира по гиревому спорту

Воспитанница смоленской спортивной школы олимпийского резерва № 1, мастер спорта международного класса Алина Васькина завоевала золото на Первенстве Мира по гиревому спорту среди юниоров. (далее…)
Подробнее
На чемпионате мира по самбо смоленская девушка взяла бронзовую медаль

С 6 по 8 ноября в сербском городе Нови-Саде прошел чемпионат мира по самбо, на котором воспитанница смоленской спортивной школы № 2 Анастасия Филиппович взяла бронзу в весовой категории до 68 килограмм. (далее…)