Какой сегодня день?

8 марта —  Международный женский день —всемирный день женщин, в который помимо чествования прекрасной половины человечества, также отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях, празднуется прошлое, настоящее и будущее женщин планеты.

Современное празднование Женского дня уже не имеет цели утверждения равенства (как было изначально), а считается днём весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от её статуса и возраста. Словом, 8 марта хочется поздравлять всех женщин.

Дорогие смолянки!

Сердечно поздравляю вас с удивительным, замечательным весенним праздником любви, добра и красоты – Международным женским днем 8 марта!

В современном суматошном мире, несмотря на массу проблем и жизненных неурядиц, вы продолжаете оставаться милыми, прекрасными и обворожительными, успеваете успешно заниматься трудовой, общественной деятельностью, политикой, бизнесом и в то же время воспитывать детей, оберегать семейное благополучие, щедро дарить окружающим тепло и внимание.

Низкий вам поклон за ваши славные дела и усердные труды, чуткость, отзывчивость, понимание, вдохновляющие нас, мужчин, на подвиги и свершения, открытия, творчество, созидание.

Дорогие наши женщины!

Пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем и радостью!

От всей души желаю вам, вашим дорогим и любимым – здоровья!

Оставайтесь всегда такими же заботливыми, нежными, обаятельными!

С праздником!

Губернатор Смоленской области А.В. Островский

 

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас со светлым весенним праздником- Международным женским днем!

8 марта давно стал самым ожидаемым, душевным праздником, благодаря тем, кому он посвящен- горячо любимым, нежным и преданным женщинам. Перечень женских забот бесконечен, ведь женщины во всех сферах жизни являются источником духовности, стабильности, порядка. Вы не только храните семейный очаг, воспитываете детей, но и добиваетесь успехов в самых разных сферах профессиональной деятельности. Примите самые искренние поздравления в этот весенний день!

Искренне желаю Вам огромного счастья, любви и красоты, семейного благополучия и всегда весеннего настроения!

 С уважением, директор Смоленского лакокрасочного завода  Валерий Сидоренков

Дорогие, очаровательные женщины!

От всей души поздравляю Вас с самым красивым и светлым весенним праздником — днем 8 Марта!

Начало весны, символизирует начало жизни в природе и первое тепло. Пусть это тепло поселится в Ваших домах и сердцах, красота природы вдохновляет, а начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в Вашей жизни!

Природа наделила женщин несравненной красотой, неиссякаемой энергией, душевной нежностью, беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и привлекательными. И если красота спасет мир, то это будет ваша красота. Ведь Вы превращаете его в волшебную жемчужину, которую мы- мужчины кладем к вашим ногам.

В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и неувядающей молодости! Интересной работы и материального благополучия, любви близких и тепла друзей. Пусть прекрасные чувства согревают Вас, невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости. Оставайтесь всегда такими же неповторимыми и прекрасными и пусть сбываются все самые заветные мечты.

Председатель СПК «Дружба» Соловьев Владимир Борисович

Дорогие женщины!

От имени мужской части строительного сообщества Смоленщины и от себя лично горячо и сердечно поздравляю вас с Днем Весны и Красоты- Международным Женским Днем!

Этот замечательный праздник наполнен цветами, улыбками, теплом, искренними признаниями в любви ко всем женщинам-женам, мамам, дочерям, сестрам…

В напряженном ритме жизни женщина успевает делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела.

От всей души желаю Вам доброго здоровья, благополучия, праздничного настроения, внимания родных и близких! Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней!

Председатель Правления Ассоциации СРО «Объединение смоленских строителей», Президент ГК «Метрум Груп» Вениамин Николаевич Потапов

 Дорогие наши, прекрасные, милые и добрые смолянки!

Поздравляю вас с международным женским днем!

Желаю, чтобы в ваших семьях всегда царила атмосфера весны- улыбки, отличное настроение и гармония в отношениях. Пусть этот весенний, нежный и романтичный праздник принесет вам море положительных эмоций и радостных моментов! У вас отлично получается совмещать работу и сохранять добрую, теплую атмосферу в ваших замечательных семьях- спасибо вам за такой невероятный труд!

Как руководителю мне очень повезло, что в нашем коллективе есть такие смелые, амбициозные, любящие свою работу дамы. Особые поздравления направляю вам-всем сердцем желаю здоровья, энергии и уверенности!

Улыбайтесь почаще, ведь ваши улыбки – это залог хорошего настроения на весь наш совместный рабочий день. С праздником!

Директор ООО «Гнездовский ЖБИ» Юрий Алексеевич Абрамов

Дорогие друзья!

8 марта во всем мире принято отмечать праздник весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине — Международный женский день!

Замечательно, что один из первых весенних дней посвящен женщинам. Ведь именно женская мудрость охраняет домашний очаг и учит руководить трудовыми коллективами. Женское терпение помогает переносить тяготы повседневной жизни, а доброта — воспитывать детей и внуков. И в печали, и в радости представительницы прекрасного пола являются поддержкой и опорой.

Дорогие женщины! Поздравляя вас с весенним днем, желаю всегда быть столь же обаятельными, добросердечными и милыми, хранить те замечательные качества, благодаря которым наша жизнь становится светлее и радостнее. Примите искреннюю благодарность за все, что вы делаете своими заботливыми женскими руками.

Пусть жизнь подарит только приятные сюрпризы и яркие неожиданности, а каждый новый день будет радостным и счастливым. От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, любви и успехов во всех начинаниях. Добрых, надежных, заботливых людей рядом, способных помочь в любой ситуации. Весеннего настроения, яркого солнышка и побольше цветов! Чтобы на лице всегда присутствовала улыбка!

Директор ОГБПОУ «Рославльский медицинский колледж»  Фролова Галина Владимировна

 Дорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления с праздником весны, нежности и любви 8 Марта!

Замечательно, что он отмечается в начале весны, именно той счастливой поры, когда природа делает первый вздох полной грудью, а люди ждут тепла, обновления, нежности. Женщина – это самое прекрасное, что есть в этом мире, ведь именно Вы являетесь поддержкой для мужчин, ваша мудрость охраняет домашний очаг, а мудрость и доброта — воспитывает детей и внуков. Ваши звонкие голоса и добрые глаза меняют мир к лучшему и наполняют жизнь новым содержанием. Каждая женщина прекрасна и неповторима вне зависимости от возраста, времени года, происходящего вокруг. И каждая, во многом похожа весну: кротостью, красотой, эмоциональностью, радужной насыщенностью чувств. И то примечательно, именно благодаря женщинам, их любви, мужчины преодолевают невзгоды, не теряют надежды и верят в лучшее. От всей души благодарю Вас за добросовестный труд, понимание, сердечность, милосердие, которыми преисполнены Ваши нежные души!

Желаю Вам здоровья, душевного комфорта, семейного благополучия, искренности чувств, новых профессиональных достижений и глубокого уважения коллег — мужчин! Хорошего настроения и красоты на долгие годы! С праздником!

От лица коллектива ОГУЭПП «Смоленскоблкоммунэрего» Генеральный директор Юрий Тихонов

 Милые женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Этот замечательный весенний праздник является символом бесконечной любви, искреннего восхищения и глубокого уважения к прекрасной половине человечества. Ведь именно женщины наполняют жизнь смыслом, радостью, счастьем, надеждой и верой в будущее.

Женщине каждый из нас обязан своим появлением на свет. Матери, жены, сестры умеют прощать и принимать близких такими, какие они есть. Умеют любить и быть рядом в трудную минуту, хранить тепло домашнего очага, терпеливо нести на своих плечах заботу о родных людях. Во все времена Женщина была и остается символом жизни, источником красоты и вдохновения. Умные, талантливые, нежные, вы смело беретесь за любое, даже самое сложное дело, разделяете с мужчинами, ответственность за будущее родной страны, за семью и детей.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра, оптимизма, светлого настроения, исполнения самых заветных желаний и поддержки близких. Пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. Оставайтесь такими же яркими, обаятельными и неповторимыми!

директор ООО «Аниса» Светлана Игоревна Леонова

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также