С наступающим праздником поздравляет женщин директор Смоленского филиала «РЭУ им Г.В. Плеханова» Валерий Мельников

Директор Смоленского филиала «РЭУ им Г.В. Плеханова» Мельников Валерий Анатольевич поздравляет женщин с наступающим праздником весны.

«Несмотря на то, что в современном мире все больше стирается грань между полами: мужчины и женщины осваивают одни и те же профессии, мы все-таки уверены, что мужчины – это сильный пол, а женщины – прекрасная половина человечества. Поэтому с удовольствием отмечаем два праздника, объединяющие всех: 23 февраля – День защитника Отечества, когда все женщины поздравляют мужчин и 8 марта – Международный женский день, когда все женщины принимают заслуженные поздравления!

Пользуясь поводом, который предоставляют праздничные даты, хотим поздравить всех мужчин и женщин, юношей и девушек, благодаря которым работает и развивается Смоленский филиал Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова: сотрудников кафедр и подразделений, студентов, наших партнеров!

Особое внимание хочется уделить организациям, тесно сотрудничающим с филиалом. Без вашего участия, желания делиться опытом со студентами, развивать тесные связи со сферой образования не получилось бы качественно подготовить стольких специалистов.

Желаем защитникам Отечества – крепости духа и мужества, стойкости и решительности. Всем – здоровья, успехов и прекрасного настроения!

Особенно радостно поздравлять наших любимых женщин с Международным женским днем. 8 марта – это же еще и начало весны, как символично, что с ярким весенним солнцем, первыми цветами и свежим дыханием весны к нам приходит этот замечательный день! Желаем всем женщинам, благодаря которым наша жизнь становится ярче и радостней, любви, счастья и успехов!»

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также