Здоровые дети-здоровое будущее

Любой малыш, когда заболевает или плохо себя чувствует, сразу зовет маму и папу. Но не всегда родители знают, что делать и как помочь ребенку. И тогда на помощь приходят врачи. С самыми разными заболеваниями маленьких смолян успешно справляются специалисты Медицинского центра «Аниса», действующего на базе «Смоленской областной детской клинической больницы». В ООО «Аниса», принимают опытные врачи неврологи, аллергологи-иммунологи, ортопеды, гастроэнтерологи, нефрологи и кардиологи. Врачи, которые заслужили доверие своих пациентов и их родителей своим профессионализмом, значительным практическим опытом и любовью к детям. Ежедневно они помогают юным пациентам оставаться здоровыми, ищут самые действенные пути лечения и отвечают на все многочисленные вопросы родителей. А еще они умеют найти общий язык с каждым маленьким пациентом.

Здоровье – бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. Это высшая национальная ценность. И как известно, фундамент здорового человека закладывается в детстве. Долг родителей — не только дать жизнь ребенку, но и вырастить его здоровым, гармонично развитым, что требует упорного, кропотливого труда и регулярного наблюдения у врачей.

Берегите свое здоровье и будьте уверены, если Вам понадобится квалифицированная помощь медицинских специалистов, мы всегда поможем Вам и Вашим близким!

ООО «Аниса» работает в Смоленске по адресу: Маршала Конева проезд, 30в. Часы работы: Пн-Пт: 16:00-20:00, Сб: 9:00-15:00.

Подробности работы медицинского центра и другую интересующую информацию можно узнать по телефону: +7 (4812) 61-02- 80, а также на сайте: https://meddoclab.ru

Дорогие коллеги, медики и врачи — все, кто трудится в медицинской отрасли, от всей души и чистого сердца поздравляю Вас с праздником — Днём медицинского работника!

День Медицинского работника — это праздник, благодаря которому мы имеем возможность выразить огромную признательность, уважение и благодарность врачам, медсестрам, санитаркам и всем работникам здравоохранения. Труд людей в белых халатах — это высокое служение на благо народа. Верность своему делу, самоотверженность, высокий профессионализм и милосердие – отличительные черты медицинских работников.

Во все времена профессия врача считалась самой благородной и бескорыстной. Ведь вы не просто работаете, Вы дарите жизни, дарите надежду и будущее каждому кто нуждается в помощи! Ваш необходимый труд бесценен так же, как жизнь и здоровье людей, которых Вы спасаете и вылечиваете, дарите им полноценную жизнь, возможность радоваться каждому рассвету и новому дню! И несмотря на сложности нашего времени, Вы- медицинские работники продолжаете самоотверженно выполнять взятый на себя профессиональный долг — возвращать людям здоровье, а порой и жизнь.

Желаю много сил, крепкого здоровья и посильных задач! Пусть все трудности будут преодолимы, а все болезни — излечимы! Крепких сил, самообладания, оптимизма, уважения и почёта. Желаю сохранить в сердце отзывчивость к чужой беде, радость жизни, здоровье. Пусть судьба вознаградит Вас благополучием и крепким семейным очагом, а сегодняшний день, принесет вдохновение и даст толчок вперед! Спасибо за Ваш неутомимый труд! С Днем медика!

С уважением, директор ООО «Аниса» Светлана Игоревна ЛЕОНОВА

 

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также