«ЭкоНива» 25 лет работает в российском аграрном секторе

Компания «ЭкоНива» – одна из первых  стала поставлять в Россию импортную сельскохозяйственную технику ведущих мировых производителей. «ЭкоНива» – крупнейший дилер John Deere в России и Европе. Компания  видит свою задачу в продвижении на российский рынок современной сельхозтехники и передовых агротехнологий, позволяющих  максимально эффективно заниматься сельским хозяйством и развивать отечественную аграрную отрасль.

За годы работы компания заняла лидирующие позиции в сфере поставок и обслуживания сельхозтехники. Является поставщиком сельхозтехники и официальным представителем  таких лидеров мирового сельхозмашиностроения, как John DeereVaderstadJCBFlieglGrimme и другие.

Компания «ЭкоНива» представлена тремя региональными предприятиями «ЭкоНива-Техника» (Центральный регион), «ЭкоНива-Черноземье» (Центрально-Черноземный регион), «ЭкоНива-Сибирь» (Сибирский регион), каждая из которых имеет филиалы в регионах своего присутствия. В зоне ответственности предприятий 26 регионов, где работает 26 сервисных центров и офисов с собственными складами запасных частей, современной ремонтной базой и мобильными инженерными бригадами. Все это позволяет оперативно и качественно оказывать сервисные услуги на самом высоком уровне. Под контролем службы сервиса – более 6500 единиц сельхозтехники.

В компании работают более 700 сотрудников. Огромное внимание уделяется обучению и повышению квалификации персонала, как в России, так и за рубежом.  Вместе с тем выстроена система обучения специалистов сельхозпредприятий, приобретающих сельхозтехнику. Для руководителей и ведущих специалистов хозяйств регулярно проводятся информационные поездки на заводы-изготовители сельхозтехники, международные выставки, Дни поля.

Компания «ЭкоНива», как ведущий поставщик сельхозтехники и крупнейший дилер John Deere в России, намерена продолжать  стратегию развития в своих регионах путем расширения спектра услуг, линейки предлагаемой сельхозтехники и строительства новых сервисных центров.

Калужский филиал:

В 2013 году был открыт один из крупнейших в России и Европе дилерский центр в с. Детчино, который имеет большие возможности для технического обслуживания.

В сервисном центре размещаются 8 отапливаемых ремонтных зон с необходимым оборудованием и специнструментом, помещения для хранения техники, учебный класс с возможностью демонстрации машин, офисные помещения.

Склад запасных частей площадью 1300 м2 с системой адресного хранения представлен большим ассортиментом, который еженедельно обновляется.

Мобильная команда инженеров, парк собственных сервисных автомобилей со специализированным оборудованием для диагностики позволяет качественно и оперативно проводить работы любой сложности прямо в поле.

В Калужском филиале работают профессионалы своего дела. Специалисты регулярно повышают квалификацию, проходят обучения в России и за рубежом.

Компания проводит семинары, тренинги, мастер-классы для механизаторов и технических директоров сельхозпредприятий области. Специалисты проводят консультации по агротехнологиям.

Компания является одним из организаторов традиционного Дня поля Калужской области, участвует в демонстрационных показах, региональных и международных выставках.

За годы работы у компании сложились доверительные отношения с хозяйственниками региона. В настоящее время Калужский филиал «ЭкоНивы-Техника» занимает лидирующие позиции в области по поставкам импортной сельхозтехники и ее обслуживанию.

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также