На майские праздники запустят новый поезд «Смоленск-Архангельск»

Во время майских праздников между Смоленском и Архангельском будет курсировать новый поезд. Дополнительный состав ввели, так как в это время традиционно увеличивается пассажиропоток на этом направлении. Поезд № 204/203 «Смоленск- Архангельск» будет находиться в пути 1 день и 4 часа. Цена билета в плацкарте составит от 3 676 рублей, в купе — от 4 205, — сообщает пресс-служба РЖД.

Из Смоленска билет можно будет приобрести на 30 апреля и 7 мая. Отправится поезд в 20:55 и прибудет в Архангельск 2 и 9 мая в 0:47. В обратном направлении, из Архангельска в Смоленск состав отправится 3 и 10 мая в 4:56 и прибудет в Смоленск 4 и 11 мая в 7:59.

До сталицы из Смоленска на этом поезде можно доехать за шесть часов и девять минут.

После Смоленска поезд будет делать остановки в Ярцеве, Сафонове, Издешкове, Семлеве, Вязьме, Гагарине, Можайске, Москве, Костино, Александрове-1, Ростове-Ярославском, Ярославле-Главном, Данилове, Вологде-1, Коноше-1, Няндоме, Шестиозерском, Шожме, Лельме, Шалакуше, Лепше, Плесецкой, Обозерской, на 1008-м километре, в Мальке, Ломовом, Исакогорка, Архангельске.

Некоторое стоянки в пути  продолжительные. Дольше всего поезд будет стоять в Вязьме(26 минут), Москве (35 минут), Данилове (34 минуты) и в Обозерской (32 минуты).

Состав будет ходить с беспересадочными вагонами Смоленск-Северодвинск.

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также