Смоленская мебельная фабрика выступает с новым трендом для всей России 

Компания собирается достойно войти в новый год, полный планов и проектов.

Успешно преодолев этот непростой год, мебельная фабрика, включающая в себя ЗАО «Евродизайн» и  АО «Смоленскмебель», в следующий год входит с оптимизмом и в полном составе Численность работников на сегодняшний день здесь возвращена к показателям докризисного периода и составляет около 700 человек.   

Основное направление активно развивающегося предприятия — производство мебели для крупных федеральных зарубежных и отечественных сетей: «Леруа Мерлен», 

«ХОФФ», «Касторама» и «ИКЕА». В сутки с предприятия выезжает до десяти фур с продукцией. География следования — по всей стране. Кстати, недавно открывшийся в Смоленске магазин «Леруа Мерлен» стал, по рассказу генерального директора фабрики Дмитрия Прокофьева, 107-м по счету и самым любимым для компании. 

 Одним из основных, поставляемых во все уголки страны сегментов продукции, для фабрики является кухонная мебель. Причем тренд при производстве кухонь здесь очень сильно изменился. Теперь кухонный гарнитур – это не обстановка для отдельной локации, а часть отделки квартиры в целом. Что это значит? Это означает, что кухня в своем оформлении плавно перетекает, например, в гостиную. Гарнитур с фасадами из высокоглянцевых деревянных плит без ручек и другой видимой фурнитуры сверхфукционален и не выделяется из общего интерьера как отдельное кухонное пространство.  

 — Под такой новый тренд мы перезагрузим формат нашего салона-магазина при фабрике по адресу ул. Соболева, 113 в Смоленске. Это произойдет уже в начале будущего года, — рассказывает Дмитрий Владимирович— Кстати, ряд крупных и важных проектов, над которыми работает коллектив мебельной фабрики, заключается в сотрудничестве с застройщиками и в Смоленской области, и в других регионахВ современных реалиях стоит вопрос необходимости сдавать в эксплуатацию часть жилья уже готовым к заселению. Это значит, что в новых квартирах обязательно должна быть и мебель кухонная, и мебель для ванной комнаты — чтобы жилец сразу мог заселиться уже в готовую квартиру с минимальным набором мебели и потом постепенно решать вопрос интерьерных улучшений и меблировки. В нашем регионе пока это носит немассовый характер, а в Москве и Санкт-Петербурге подобное направление активно развивается. Мы уже прошли несколько тендеров, так как хотим участвовать в подобных проектах с самого начала.  

 Ну, а пока, хочу поздравить смолян с наступающим Новым Годом!  

 Пусть он будет лучше, чем прошлый! 

 Поздравляю коллег, клиентов и руководителей, близких и родных людей!  

Пусть 2021 год принесет вам только счастливые моменты, позитивное настроение и успех! Здоровья, тепла, уюта, благополучия и радости вам и вашим близким! 

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также