Кормить – так кормить 

Четыре продукта «Мустанг Технологии Кормления» одержали победу в конкурсе «Сто лучших товаров России». 

Как мы уже писали ранее, ведущий российский производитель, который более четверти века обеспечивает российских аграриев качественными кормами для сельскохозяйственных животных всех возрастов, начал 2020 год на волне успеха. В конце января в Ступинском районе Московской области состоялось торжественное открытие нового завода по производству концентратов и премиксов для сельскохозяйственных животных – единственный в своем роде такой комплекс в столичном регионе. И, конечно, в «МТК» никто не ожидал, что этой успешной волне придется схлестнуться с первой и второй волнами пандемии. Тем не менее предприятие не только уверенно выдержало сражение, но и добилось новых успехов. 

 

Трудности – это путь к победе 

 Период трудностей показал способность нашей компании гибко адаптироваться к форс-мажорным ситуациям,  рассказывает руководитель отдела маркетинга компании Евгений Назаркин. – Во время первой волны пандемии руководством компании были приняты достаточно эффективные решения, благодаря которым мы не сдали позиций. Офисные сотрудники перешли на удаленный режим: все были обеспечены компьютерной техникой и связью для эффективной дистанционной работыКомпания буквально за считаные недели адаптировалась к новым условиямНаши заводы тоже не остановили работу. Сложнее всего пришлось сотрудникам коммерческой службы: многие клиенты ушли на карантин, не желая проводить встреч но мы начали активно внедрять новые схемы взаимодействия. Например, в мае запустили платформу под названием «МустангОнлайн», с помощью которой проводили вебинары и таким образом оказывали консультации клиентам. Да, год выдался сложный, но эти трудности нас закалили, позволив создать эффективный антикризисный кейс на будущие периоды. 

Привычка побеждать 

Действительно, на исходе 2020 года в компании «Мустанг Технологии Кормления» не идет даже речи о снижении показателей. Напротив, как раз сейчас для этого производителя – самый сезон продаж. И, конечно, новая победа на Всероссийском конкурсе «Сто лучших товаров России» доказала правильность предыдущих решений. 

 Мы участвуем в этом конкурсе еще с 2015 года, всегда стараясь выдвигать на конкурс преимущественно наши новинки, свежие разработки,  говорит Евгений Назаркин– Это продукция, которая поступила на рынок в текущем году, и нам важно, чтобы постоянные и потенциальные партнеры видели на нашей упаковке лейбл нового конкурса «ЛТР». Что касается отбора кормов для участия в премии, то традиционно мы следуем двум направлениям в животноводстве: это молочный КРС (крупный рогатый скот. – Прим. ред.) и свиноводство. В этом году мы выдвинули на конкурс два новых молочных продукта для поросят  заменитель свиноматочного молока «АктиЙогурт» и полнорационный престартерный комбикорм «АктиБэби», тоже очень эффективный. Что касается КРС, то в этом году мы предоставили белково-витаминно-минеральный концентрат для коров «Кауфит 5 плюс» и витаминно-минеральный премикс «Кауфит Экстра». Вся продукция исключительно эффективнаямарки полностью отвечают современным тенденциям в качественном кормлении животных. Они дают животным все необходимые витамины и микроэлементы для развития, роста и гармоничного наращивания массы. Поиск новых решений для приготовления эффективных кормов нашими специалистами будет продолжаться и в будущем году. 

От имени всей нашей большой компании «Мустанг Технологии Кормления» хочу поздравить всех наших клиентов и работников животноводческой отрасли с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелать всех благ в наступающем 2021 году и выразить надежду, что он будет более позитивным и щедрым для всех нас! 

 Наш сайт: https://www.mustangtk.ru/ 

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также