«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ЗА ПРАВДУ» запустила в Смоленской области кадровый проект «Человек важнее системы»»

Это проект, который открывает доступ в политику каждому гражданину. Запуск состоялся 27 мая в областном Дворце культуры профсоюзов. На мероприятие пришли около ста членов партии, а также другие интересующиеся жизнью Смоленска и региона граждане.

— Кандидатом может стать каждый, — сказал в видеообращении председатель партии Сергей Миронов. Причем, необязательно быть членом партии. Достаточно, чтобы человек был заинтересован в работе над улучшением качества жизни людей. Чтобы разделял партийные идеалы: за правду, за справедливость!

Пришло время нам самим решать, каким будет наше будущее. Станут ли наши дети просто винтиками равнодушной системы, как большинство из нас сейчас, или мы возьмем на себя ответственность и изменим ситуацию. Изменим так, чтобы именно человек и его право на достойную и счастливую жизнь стали основными смыслами политики.

Регистрируйтесь на сайте, показывайте свои желания, умения и возможности и становитесь кандидатами в депутаты от партии «Справедливая Россия». Партия соберет команду из лучших и окажет всю необходимую поддержку на ближайших выборах.

Для участия нужно всего лишь:
— зарегистрироваться на сайте cvs-67.ru,
— написать свою биографию и прикрепить фото,
— отправить анкету на модерацию.

Есть и второй вариант участия: вы можете заявить о существующей проблеме, не становясь кандидатом. Это привлечет внимание к требующей улучшения ситуации. А решение проблемы войдет в программу партии и будет включено в план работы.

Как заявить о волнующем вас положении дел? Просто нажмите на кнопку «Изменить систему» на сайте cvs-67.ru и опишите ситуацию. Желательно, прикрепить фото или видео.

На главном фото: Иванов Андрей Валерьевич — Председатель Смоленского Совета Регионального Отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ—ЗА ПРАВДУ

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также