Все будет хорошо!

Накануне Нового года наши партнеры из системообразующей управляющей организации Смоленска ОАО «Жилищник» поздравили смолян.  

Весь год, за исключением нескольких месяцев жесткой самоизоляции, мы писали о планово-рутинной и местами малозаметной, но такой необходимой для горожан работе сотрудников ОАО «Жилищник». При этом и сами сотрудники компании, и их семьи, как и все смоляне, сполна прочувствовали на собственном опыте все трудности пандемии. Но они трудились и продолжают трудиться, чтобы у нас с вами были в домах отопление и вода, а подъезды и придомовые территории оставались ухоженными и чистыми 

В свою очередь от нашей редакции мы желаем всем сотрудникам ОАО «Жилищник» встречать в жизни как можно больше добрых, честных, отзывчивых людей… Также обращаемся к уважаемым читателям: друзья, поздравьте с наступающим и самым любимым нашим праздником встретившихся вам на улице уборщика территорий, электрика, сантехника Или, если будете звонить в компанию, скажите пару добрых слов оператору горячей линии… Даже если вам так не кажется – они это заслужили, ведь выполняют не самую простую в мире работу. 

 Друзья! 

Перелистывая очередную жизненную страничку уходящего года, хочется верить, что наступающий будет лучше. Уверена, чтобы это желание сбылось, нужно мысленно обернуться назад и все же поблагодарить жизнь и судьбу за то, что, несмотря на трудности, мы не сломлены, а наоборот, стали сильнее и дружнее, готовы дерзать и двигаться дальше. 

Да будет так всегда! 

Здоровья всем нам, радости, добра, любви! 

С Новым годом! 

Захарова Елизавета Сергеевна, мастер филиала ОАО «Жилищник» – ЖЭУ № 3 

 

Уважаемые смоляне, коллеги! 

2020-й наглядно и настойчиво показал, как важны в жизни взаимная поддержка и слаженная работа! Уверен, что мы преодолеем временные, хотя и беспрецедентные трудности, и двинемся по жизни дальше. Но обретенные нами единение и взаимопомощь навсегда останутся с нами. 

Удачи, благополучия, успехов во всех делах! 

Силкин Иван Владимирович, инженер ОПТО ОАО «Жилищник» 

 

 

Земляки! 

Наша жизнь – дорога! Годы отмеряют ее этапы. 

Я желаю, чтобы следующий, 2021-й был ровный, без ухабов и завалов… Да и, пожалуй, пускай вся дальнейшая наша жизненная дорога стелется гладко и спокойно, и пусть на ней встречается как можно больше хороших, добрых людей. 

В добрый путь! 

Марков Дмитрий Николаевич, водитель-бригадир ОАО «Жилищник» 

 

Дорогие жители Смоленска! 

Главное для любого человека – здоровье его самого, родных и близких. Тут ни убавить, ни прибавить. И уходящий год, как никакой другой, показал нам, насколько это верно. А потому горячо и сердечно хочу пожелать вам самого главного: здоровья, здоровья и еще раз здоровья! 

Салынский Юрий Алексеевич, слесарь-сантехник филиала ОАО «Жилищник» – «ЖЭУ-2» 

 

 

 

Уважаемые жители города-героя Смоленска! 

Уходящий год запомнился нам не только определенными трудностями, но и грандиозными празднованиями 75-летия священной Великой Победы. 

Я хочу пожелать всем нам мира. В том числе мира в сердцах и душах, из которого мы сможем черпать духовные и физические силы для построения счастливой жизни. 

Тепла и уюта, благополучия и процветания в новом году – всегда и во всем! 

 

Егоренков Сергей Александрович, уборщик территорий вспомогательной службы ОАО «Жилищник» 

Подготовил Михаил РАКИТИН 

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также