3 ноября в Смоленске пройдет «Ночь искусств»

3 ноября под девизом «Искусство объединяет» в Смоленске в КВЦ имени Тенишевых состоится традиционная ежегодная акция «Ночь искусств».

По единому билету смоляне смогут посетить все действующие выставки Центра:
— фотовыставку Шахова «Большой формат»;
— фотовыставку «АRTфото — 2020»;
— выставку «Старинное серебро XVIII-XX веков»;
— выставку «Мозаичные сокровища Эмалевой комнаты — „То, что не смог сделать Фаберже“»;
— фотовыставку А. Гудкова «В мире животных»;
— художественный арт-проект «Точки пересечения».

В 19:00, 20:15 и 21:45 для начнутся экскурсии по выставкам: «Старинное серебро XVIII-XX веков», «Мозаичные сокровища Эмалевой комнаты — „То, что не смог сделать Фаберже“» и М. Шахова «Большой формат». Экскурсоводы познакомят гостей как с бесценными старинными произведениями декоративно-прикладного искусства, так и с различными направлениями изобразительного искусства.

С 19:00 для детей и их родителей будет работать игровая зона от клуба «Игросток» с настольными играми, развивающими мышление и внимание, которые уже полюбились сотням ребят.

Кроме того, с 19:00 все желающие смогут поучаствовать в креативном мастер-классе «Осенний купаж» и создать своими руками необычное украшение для любого интерьера из простых природных материалов и даров осени.

В 19:45 гости смогут познакомиться с техникой песочной анимации в исполнении Юлии Гагариной.

В 21:00 выступят профессиональные музыканты и артисты кавер-группы Verona. Живая музыка, популярные мелодии советской и отечественной эстрады, западные хиты, несомненно, станут отличным аккомпанементом вечера.

Акция пройдет 3 ноября с 19:00 до 24:00 в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых по адресу: г. Смоленск, ул. Пржевальского, д. 3.

0+

Стоимость единого билета, позволяющего посетить сразу все действующие выставки, мастер-классы и концерт — 300 рублей. В день мероприятия — 400 рублей. Дети до 4-х лет — бесплатно.

Справки по телефонам: 20-54-18. Касса: 20-54-29, 8-960-589-69-01.

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также