ПРО Бизнес

Основа жизни

Основа жизни

Почему чистая вода так важна для здоровья человека и что делает артезианскую воду «Ключ здоровья» по-настоящему полезной для смолян. Очень сложно переоценить и преувеличить ту роль, которую играет чистая питьевая вода в жизни каждого человека. Ещё со школьных уроков биологии мы помним, что вода — это основа жизни в масштабах всей планеты, а тело человека более чем наполовину состоит именно из неё. Не один процесс в нашем организме не обходится без участия этой ценной жидкости: обмен веществ, дыхание, терморегуляция, выведение шлаков и преобразование поступающей пищи в энергию — для каждого из них человеку нужна вода. А потому вопрос, какую именно…
Подробнее
Да будет свет!

Да будет свет!

ООО «Бел Лайт Групп» выпускает широкий спектр светотехнической продукции для дома, офисов и предприятий. Качественное и комфортное освещение — одна из тех вещей, к которым большинство смолян настолько привыкли, что редко задумываются, насколько важную роль они играют в повседневной жизни каждого человека. Правильное освещение незаменимо и на рабочем месте, и в уютной домашней атмосфере, и на улицах любого населённого пункта, а потому к его надёжности предъявляются особые требования. Именно такие — качественные, надёжные и современные — лампы, светильники и прожектора выпускает один из крупнейших производителей источников света не только на территории России, но и в масштабах всей Европы — ООО…
Подробнее
Помощь по закону

Помощь по закону

Вот уже 20 лет АДВОКАТЫ «Баринов Иванов Карпеченков» защищают интересы смолян Жизнь порой преподносит разные сюрпризы, и далеко не все из них — радостные и приятные. От неожиданно возникших на пути проблем никто не застрахован, а вот справиться с ними своими силами получается далеко не всегда. С честью выйти даже из самой сложной ситуации помогает грамотный специалист, который и солидным опытом похвастаться может, и свежие изменения законодательства знает, как свои пять пальцев. Именно такие профессионалы — АДВОКАТЫ «Баринов Иванов Карпеченков» — вот уже 20 лет помогают гражданам и бизнесу защищать свои права и законные интересы в судах, арбитраже и административных органах. О…
Подробнее
Безопасность на контроле

Безопасность на контроле

Новая услуга от компании ООО «Деловые шины» делает передвижение по дорогам более надёжным и экономичным Осенние месяцы — горячая пора для всех автовладельцев, как частных лиц, так и крупных компаний с собственным автопарком. Ведь до наступления первых настоящих холодов нужно успеть сделать очень многое. Прежде всего — подготовить «железного коня» к приближающимся морозам. То есть как минимум «переобуться» на зимнюю резину, проверить состояние аккумулятора, пополнить запасы незамерзающей жидкости и, конечно, проверить давление в шинах. Абсолютно уникальную для Смоленска услугу — проверку давления и температуры в грузовых шинах — смолянам предлагает компания ООО «Деловые шины». Система в деле Почему же так важно следить за…
Подробнее
Дороги смоленского качества

Дороги смоленского качества

ООО «Корпорация СтройИндустрия» не только строит качественные дороги, но и вносит свой вклад в развитие Смоленской области Сезон дорожных работ на Смоленщине фактически завершён. А это значит, что смоляне уже могут оценить качество обновлённых городских улиц и региональных трасс. Вот уже более 10 лет за качество смоленских дорог отвечает ООО «Корпорация СтройИндустрия», которая является одной из ведущих подрядных организаций региона. С какими результатами компания выходит на финишную прямую 2023 года, какими принципами руководствуется в своей работе, как удаётся решать кадровый вопрос и мотивировать сотрудников — на эти и другие вопросы газете «ПРО РЕГИОН» ответил исполнительный директор компании Сергей Барабанов. Смоляне — для…
Подробнее
К работе готов!

К работе готов!

Смоленский завод «TEHNO A» производит навесное оборудование для любых видов техники. Саратов, Тамбов, Ярославль, Нижний Новгород, Челябинск, Оренбург… Перечислять города и региона, в которых знают и любят продукцию смоленского завода навесного оборудования «TEHNO A» можно практически бесконечно! А вот в Смоленской области это название (как и выпускаемая предприятием продукция) знакомы далеко не каждому. Пришла пора исправить эту ситуацию, тем более что компания «TEHNO A» всерьёз настроена на успешное сотрудничество со смоленскими аграриями. Помощь в поле История завода, который специализируется на выпуске различных гидравлических систем и приборов, а также техники гражданского назначения, началась несколько лет назад, в 2019 году. Однако продуктивное…
Подробнее
Качество в цене

Качество в цене

Магазин «Смоленский подвал» предлагает смолянам широкий ассортимент товаров на любой бюджет. Какой должна быть идеальная пара обуви? В первую очередь, несомненно, удобной и комфортной, ведь многие смоляне проводят на ногах практически целый день. Вторая, не менее важная характеристика — это качество: никому не хочется, чтобы сапоги или ботинки порвались или потеряли каблук уже через несколько дней после покупки. Внешний вид обуви, а также то, насколько она отвечает актуальным модным тенденциям или «вечной» классике, для многих граждан также играет далеко не последнюю роль. Но всё же куда более весомым аргументом в процессе выбора тот или иной пары является, вне всяких сомнений,…
Подробнее
Качество с большой буквы

Качество с большой буквы

Торговый дом «Аграрий» помогает смоленским сельхозпроизводителям подобрать идеальную для работы технику. Успех в работе смоленских аграриев зависит от множества разных факторов. На то, каким будет собранный в конце сезона урожай, во многом влияет и грамотно подобранная сельскохозяйственная техника. Ведь специализированное оборудование помогает пахать и сеять, кормить животных и заготавливать корма как начинающим фермерам, так и крупным региональным агрохолдингам. Именно такое, качественное, современное и надёжное оборудование вот уже 10 лет поставляет сельхозтоваропроизводителям Смоленской области ООО «Торговый дом «Аграрий»» Вместе за урожай! Торговый дом «Аграрий» является одним из самых крупных региональных поставщиков сельхозтехники и запчастей к ней. Клиентская база компании насчитывает свыше…
Подробнее
Производство в «цифре»

Производство в «цифре»

Руководитель регионального дивизиона группы компаний «Цифра» — о том, как новые технологии помогают повысить эффективность производства. Цифровизация промышленности… О том, что современные технологии и новейшие разработки помогают усовершенствовать работу во многих сферах и отраслях современной экономики, известно многим. Но далеко не все смоляне знают, насколько сложные, но при этом важные процессы скрываются за этим термином. Сегодня лидером российского рынка цифровизации промышленности является группа компаний «Цифра», одно из важнейших направлений деятельности которой реализуется на территории Смоленской области. Подробнее о работе компании, о том, какие задачи стоят перед экспертами и как современные системы делают труд людей проще, а производство — эффективнее, в…
Подробнее
Ставка на качество

Ставка на качество

Смоленская компания «АПК-Сервис» поставляет большие машины для решения важных задач. Качественная надёжная техника — залог успеха практически в любой сфере. Строительство дорог, подготовка полей к севу культур или уборка урожая, прокладка трубопроводов — решение этих и многих других задач просто невозможно без помощи специализированных машин. Поставками именно такой — надёжной, эффективной, инновационной — техники топовых брендов занимается компания ООО «АПК-Сервис». Десять лет опыта В 2023 году компании исполняется 10 лет. За этот солидный по меркам бизнеса срок она прошла путь от небольшой местной организации до одной из ведущих региональных фирм, успешно освоила несколько дополняющих друг друга направлений деятельности, создала обширную сеть филиалов…
Подробнее