Про Sпорт

Саблистка Софья Позднякова дала советы смоленским спортсменам

Двукратная чемпионка Олимпиады в Токио пообщалась с корреспондентом ПРО РЕГИОН, в котором рассказала об отношениях с соперницей, своем талисмане и жизни после Игр. (далее…)
Подробнее
Российская мужская сборная по волейболу одолела команду Бразилии и вошла в финал Олимпийских игр

Мужская сборная России по волейболу победила команду Бразилии и оказалась в финале Олимпийских игр в Токио. Игра состоялась на стадионе «Ариакэ Арена» и завершилась со счётом 3:1 в пользу российских волейболистов. 1-ю партию российские спортсмены проиграли со счётом 18:25, а затем выиграли 3 партии подряд: 25:21, 26:24 и 25:23. В другом полуфинале мужского волейбольного олимпийского турнира сойдутся сборные Франции и Аргентины. Их игра состоится сегодня, 5 августа, в 15:00 по московскому времени. Финал в волейболе состоится в субботу, 7 августа.
Подробнее
Российская мужская сборная по гимнастике завоевала золотые медали Олимпиады в Токио

Российская мужская сборная по спортивной гимнастике завоевала "золото" на Олимпийских играх в Токио впервые с 1996 года. (далее…)
Подробнее
В Смоленске состоялся чемпионат по мини-футболу, посвященный юбилею прокуратуры

В Смоленском госуниверситете спорта состоялся чемпионат по мини-футболу среди работников правоохранительных, исполнительных и судебных структур региона, который был посвящен празднованию 300-летия прокуратуры. В церемонии открытия турнира принял участие глава Смоленщины. (далее…)
Подробнее
Большой хоккей начинается здесь: в Смоленске проходит финальный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов

2 апреля в Смоленске в ледовом дворце СГАФКСТ стартовал финальный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова среди команд юношей 2006-2007 годов рождения. (далее…)
Подробнее
В Госдуме предложили ввести налоговый вычет за детей, которые занимаются спортом

Член комитета Госдумы Валерий Скруг внес на рассмотрение предложение, которое предлагает возможность получить налоговый вычет из НДФЛ для семей, в которых дети занимаются спортом. (далее…)
Подробнее
В мужской эстафете на ЧМ по биатлону сборная России заняла третье место

Биатлонисты Саид Каримулла Халили, Матвей Елисеев, Александр Логинов и Эдуард Латыпов заняли 3-е место в эстафете на чемпионате мира в словенской Поклюке. (далее…)
Подробнее
21 февраля в Смоленской области состоится «Лыжня России-2021»

21 февраля, в воскресенье, на учебно-спортивной базе «Русятка» в Вяземском районе состоится региональный этап Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2021». (далее…)