По Смоленску проехал «Трамвай Победы»

В канун 9 Мая по маршруту №2 прошёл праздничный трамвай, посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Как сообщили в пресс-службе мэрии города, акция «Трамвай Победы» стала для смолян традиционным символом единства и памяти. Всем пассажирам вручались георгиевские ленточки и праздничные флажки, создавая атмосферу торжественности и сопричастности к великому празднику.

Фото: Администрация города Смоленска

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также