В канун 9 Мая по маршруту №2 прошёл праздничный трамвай, посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Как сообщили в пресс-службе мэрии города, акция «Трамвай Победы» стала для смолян традиционным символом единства и памяти. Всем пассажирам вручались георгиевские ленточки и праздничные флажки, создавая атмосферу торжественности и сопричастности к великому празднику.
Фото: Администрация города Смоленска
