Реадовский парк в Смоленске станет современнее и удобнее для всех: завершается первый этап благоустройст

Масштабное благоустройство продолжается: к концу сентября парк получит современные спортивные площадки и обновленные пешеходные зоны.

В Реадовском парке Смоленска продолжается масштабное благоустройство, включающее создание спортивной зоны и улучшение пешеходной инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.

В прошлом году была обновлена центральная аллея, построена детская площадка и другие объекты. Сейчас ведутся работы у Кургана Бессмертия, где обустраиваются дорожки и устанавливается мебель.

К концу сентября планируется завершить создание спортивной зоны с волейбольными, мини-футбольными и баскетбольными площадками, а также площадкой для воркаута. Уже выполнено устройство основания, озеленение и укладка покрытий.

Фото: Администрация города Смоленска

Напомним, благоустройство территории у «Октября» в Смоленске на финишной прямой.

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также