26 апреля горожан приглашают присоединиться к уборке города
26 апреля Смоленск примет участие в общеобластном субботнике. К уборке города присоединятся глава города Александр Новиков, сотрудники городской администрации, подведомственных учреждений и управляющих компаний. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.
Всех желающих приглашают принять участие в субботнике. Инвентарь можно получить в местах сбора в каждом районе, а также в территориальных управлениях или своих управляющих компаниях. Начало субботника — в 9:00.
Места сбора и проведения субботника:
⦁ Промышленный район: сбор у СШОР «Юность России» (ул. Рыленкова, 14); уборка территории, прилегающей к парку «Соловьиная роща».
⦁ Заднепровский район: сбор у здания Правительства Смоленской области (ул. Ленина, 1); уборка территории Гнёздовских курганов.
⦁ Ленинский район: сбор у входа в Реадовский парк и у дома №4 по улице Большая Советская; уборка территории Реадовского парка и спуска от ул. Большая Советская к ул. Парижской Коммуны.
Фото: пресс-служба администрации города Смоленска
