После праздничной службы транспорт будет ждать прихожан у Свято-Успенского собора
В ночь с 11 на 12 апреля, после завершения праздничной службы в Свято-Успенском кафедральном соборе, в Смоленске будет организован специальный автобусный трансфер для горожан. Как сообщили в пресс-службе мэрии города, муниципальное унитарное троллейбусно-транспортное предприятие выделит три автобуса, которые прибудут к 2:30 ночи на улицу Соболева. Далее транспорт проследует во все три района города, а точные маршруты будут обозначены на месте.
«Эта мера призвана обеспечить безопасность и комфорт для всех, кто планирует посетить ночное пасхальное богослужение», — отметил глава города Александр Новиков.
Таким образом, смоляне смогут безопасно и удобно добраться домой после праздника.
Фото: Администрация города Смоленска
