В Смоленске активно возводится термальный комплекс «Термолэнд-Дельфин»

Объект посещают городские власти, проверяя соблюдение сроков и качество работ

Сегодня мэр Смоленска Александр Новиков посетил площадку строительства нового уникального аквакомплекса «Термолэнд-Дельфин». Руководство стройплощадки продемонстрировало успехи последних недель.

По информации от городской администрации, монолитные работы ведутся активно: завершены важные подготовительные процессы по устройству фундаментов, производится заливка колонн и стен подземного этажа, налажено армирование перекрытий. Уже залито около 20 кубометрах бетона, продолжаются подготовка к установке второго башенного крана и формирование каркаса железобетона первого этажа.

Александр Новиков лично оценил ситуацию и выразил удовлетворение темпами работ, однако обратил внимание на необходимость чёткой организации процесса и своевременного согласования действий различных бригад, чтобы избежать задержек и оптимизировать весь процесс строительства.

Источник: Скриншот видео с официального сайта мэрии города Смоленска

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также