В Смоленской области стартовала акция «Лапа помощи»

Её цель — помочь бездомным животным

Все жители Смоленской области могут присоединиться к акции под названием «Лапа помощи», приуроченной к Всемирному дню бездомных животных и продолжающейся до 31 августа. В ее рамках все желающие могут оказать посильную помощь братьям меньшим меньшим и, например, передать в смоленские приюты необходимые им корма, лекарства и другие вещи, либо сделать ещё что-то не менее полезное для животных.

Присоединиться к акции достаточно просто: необходимо зарегистрироваться на сайте будьвдвижении.рф (выбрав раздел «Проекты»), а после — выбрать наиболее подходящий формат помощи. Результатами также можно поделиться в соцсетях, не забыв отметить пост тематическими хештегами #ЗаботаОХвостиках и #ДвижениеПервых67.

Все собранные в рамках акции средства и вещи будут переданы в областные приюты области.

В Смоленске регулярно проходит благотворительная акция «Путь домой», помогающая найти дом для бездомных кошек и собак. Об одной из них мы рассказывали ранее в нашем материале.

фото: www.freepik.com

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также