Фотовыставка в память о Владимире Жириновском открылась в Смоленске

Фотовыставка, посвященной памяти Владимира Вольфовича Жириновского открылась в Смоленском региональном отделении ЛДПР. Вниманию зрителей представлены разнообразные фрагменты жизни Владимира Жириновского: от простого общения с людьми на улице до молниеносных выступлений на митингах и за трибуной Государственной Думы.
Примечательно, что открытие выставки состоялось в день 76 годовщины со дня рождения Владимира Вольфовича.
Почтить память Председателя собрались депутат Государственной Думы Сергей Леонов, координатор Смоленского регионального отделения ЛДПР Михаил Ковалев, депутаты регионального парламента, представители районных отделений партии со всей Смоленщины, сторонники и просто уважающие имя и дело Владимира Вольфовича смоляне.
— Мы решили это сделать в виде фотовыставки. Уверены, такая форма наиболее удачная. Мы можем вместе посмотреть еще раз фотографии Владимира Вольфовича, характеризующие его, как человека, гражданина и лидера партии. На себе прочувствовать эмоции, энергию исходящую от них, и дать возможность другим соприкоснуться с ними, — обратился к присутствующим Сергей Леонов.

Многие партийцы вдохновлялись Председателем, его пылкой энергией и в честь него сочиняли стихи, писали картины. К таким людям относится и активист партии Григорий Барков. Партиец прочел перед собравшимися одно из своих стихотворений.

«Владимир Вольфович — колоссальной величины личность, человек — история, эпоха. И сегодня, открывая выставку, мы вместе отдаем ему дань памяти. Он всегда будет в наших сердцах, и безусловно, мы чтим заветы и то, чему он нас учил. Подобно нашему лидеру будем двигаться вперед во благо Смоленщины и всей страны!» — поделился Сергей Леонов.

фото: smolensk.ldpr.ru
Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также