Из Смоленска отправили свяше 18 тонн гуманитарных грузов для жителей Донбасса

Еще свыше 18 тонн гуманитарной помощи от смолян отправили в поселок Майский Белгородской области на склад Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, откуда она впоследствии будет распределена в Донецкую и Луганскую Народные Республики, а также отдельные районы Украины. Об этом сообщил губернатор Алексей Островский на своей официальной странице в соцсетях.

В составе гуманитарного груза – продукты и предметы первой необходимости, детское питание, гигиенические и спальные принадлежности. Все то, что сейчас необходимо, в первую очередь.

«Сбор гуманитарной помощи продолжается. Признателен всем жителям Смоленщины за это чувство сплоченности, неравнодушие и стремление помочь, а также понимание того, что чужой беды не бывает. Среди наших земляков, присоединившихся к акции, — тысячи людей самого разного возраста и социального статуса. Это ветеранские и общественные организации из всех районов области, школьники и студенты, активисты регионального отделения ОНФ и представители бизнес-сообщества, волонтеры и коллективы предприятий. Спасибо всем, кто не остался в стороне!» — написал Алексей Островский.

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также