«Сегодня праздник у девчат…»

Какая бы погода ни была за окном в начале марта, нежные чувства и ощущение приближающегося тепла традиционно дарит самый нежный праздник — Международный женский день.

Наверное, стоит знать, что сама идея проведения Международного женского дня возникла в 20 веке, когда промышленное развитый мир переживал период экспансии и потрясений, демографического бума и зарождения радикальных технологий.
И все же, в первую очередь, современном обществе Международный женский день – это праздник весны и внимания к женщине, когда представители сильной половины человечества могут еще раз порадовать своих любимых и родных женщин подарками и заботой. Так, чего все-таки хотят женщины?
Ни один мужчина на земле не сможет удовлетворить всех желаний девушки, но предупрежден значит вооружен. Понимание женской души и противоречий поможет построить счастливые отношения.

ЛЮБОВЬ. Самое главное желание девушек чувствовать себя любимыми независимо от возраста. Женщине важны романтические проявления, восхищение партнера. Именно любовь дает женщине энергию творить, работать и воспитывать детей. Мужчинам лучше почаще говорить слова любви, выражать это поступками, даже если он не осознает важность этого чувства. Ведь именно любовь делает из женщины женщину.

НАДЕЖНОСТЬ. Авторы книги «Женщина. Руководство для мужчин» утверждают, что ранние понятия, чего хочет женщина от мужчины, строились на негативном опыте, поэтому были недостоверными. Исследования открыли настоящие секреты гармоничных отношений, среди которых первое место занимает надежность. После первого внешнего восприятие мужчины, девушка оценивает, насколько ему можно доверять. Конечно, верность и отсутствие подозрительных занятий приветствуется, но прежде всего под надежностью имеется в виду соответствие слов и поступков мужчины.

ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА. Неоднократные опросы показали каких мужчин хотят женщины. И нравится им в мужчине следующее: когда он находится рядом, интересуется ее самочувствием, делами и настроением, заботиться о ней. Если парень слушает свою девушку, то ей кажется, что ему интересны ее дела, чувства и переживания и она ему не безразлична.

ДЕРЖИТЕ СЛОВО. Женщине очень важно, чтобы слова подтверждались действиями, иначе сигналы смешиваются и возникает драма на пустом месте. Прекрасная половина критично оценивает кандидата в отцы, хочет чувствовать себя уверенной в нем. Поэтому что женщина ищет самый надежный вариант.

ПРОЯВЛЯЙТЕ ИНИЦИАТИВУ. Девушкам хочется, чтобы возлюбленный с трепетом подходил к свиданиям и общему времяпровождению. Им хочется, чтобы их радовали и удивляли. Здесь не важна материальная сторона вопроса. Психологи считают, что лидерство указывает на уверенность в будущих отношениях. Парень борется за сердце женщины, добивается ее расположения, и она выбирает именно его. Поэтому важно пережить период ухаживания и наглядно увидеть, как будут распределяться роли партнеров. Каждой женщине хочется видеть мужчину, который будет главенствовать в отношениях и вести за собой. По словам Анджелины Джоли «Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой».

МЕЧТЫ. Исследование утверждает, что важнейший кирпичик в построении гармоничных отношений – это уважение целей партнера. Если женщина не занимается любимым делом из-за того, что муж против или из-за занятости детьми, домом, хозяйством, неважно. Она не развивается, не осуществляет свои мечты. А значит, она не заряжается и не может вдохновить своего мужчину. Каждая женщина мечтает о том, чтобы ее поддерживал мужчина, верил в ее начинания, помогал их осуществить. Ведь это настоящее проявление искренних чувств. Ответ на вопрос: чего хотят женщины от мужчин, сложно дать однозначно. Дело в том, что они часто сами не могу четко ответить. Девушкам трудно выделить конкретные критерии к своему партнеру, поэтому список требований внушительный. При завоевании сердца возлюбленной, постарайтесь дать ей чувство защищенности и заботы. Знание ее желаний поможет лучше понять внутренний мир половинки.

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также