Судебные приставы поздравили смолянок с Международным женским днем

Судебные приставы подарили праздничное настроение и поздравили прекрасную половину Смоленской области с Международным женским днем. Сотрудники УФССП России по Смоленской области приняли участие во Всероссийской акции «Вам, любимые», приуроченной к Международному женскому дню.

На одной из центральной площади города в преддверии женского дня  судебные приставы поздравляли милых дам с праздником, дарили им цветы, открытки и теплые слова приветствий, а также консультировали прекрасную половину области по вопросам исполнительного производства.

Кроме того, в этот праздничный день был организован «поздравительный мобильный пункт», где всем желающим была оказана консультативная помощь по правовым вопросам, входящих в компетенцию ФССП России.                                Судебные приставы информировали граждан о работе электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств» и предлагали смолянам проверить себя и своих близких на наличие задолженности, а также оплатить долги на месте.

Женщины были приятно удивлены и тронуты теплыми словами. Милые дамы поблагодарили судебных приставов за неожиданный сюрприз.

 

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также