В Смоленске стартует весенний экологический месячник

Городские службы, бизнес и жители выйдут на масштабную уборку

В Смоленске официально дан старт весеннему экологическому месячнику. Как сообщили в пресс-службе администрации города, активная фаза уборки начнётся 1 апреля. В течение месяца запланированы санитарные дни — 3, 10 и 24 апреля, а главным событием станет общегородской субботник 25 апреля, который пройдёт в рамках Всероссийского субботника.

Глава Смоленска Александр Новиков призвал все подведомственные учреждения принять участие в мероприятиях по благоустройству. Особое внимание будет уделено прилегающим территориям зданий всех форм собственности. Управление торговли получило поручение привлечь к уборке представителей бизнеса, чтобы каждый собственник привёл свою территорию в порядок.

Фото: Администрация города Смоленска

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также