36-летний водитель госпитализирован после съезда с дороги на 8-м км трассы «Красный — граница РБ»
В Краснинском муниципальном округе на 8-м километре автодороги, соединяющей Красный с границей Республики Беларусь (участок Старой Смоленской дороги Красный – Ляды), произошло дорожно-транспортное происшествие. По информации, собранной сотрудниками Госавтоинспекции, 36-летний водитель не справился с управлением автомобилем «GREAT WALL», в результате чего совершил съезд с проезжей части и транспортное средство опрокинулось.
В результате аварии водитель получил телесные повреждения. На место происшествия оперативно прибыли экстренные службы, после чего пострадавший был доставлен в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.
«В результате ДТП 36-летний водитель получил телесные повреждения, с которыми доставлен в медицинское учреждение», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.
Фото: УМВД России по Смоленской области
Ранее, 11 июня 2026 года в Смоленске на Краснинском шоссе произошло серьезное ДТП с участием маршрутного автобуса №47.
