Над Смоленщиной сбито шесть вражеских беспилотников

Силы ПВО и ВКС России отразили атаку, обломки дронов обнаружены на земле

В небе над Смоленской областью силами ПВО Министерства обороны России и ВКС России сбито шесть вражеских беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщил губернатор региона Василий Анохин.

«На места падений обломков беспилотных летательных аппаратов направлены оперативные службы. Если вы обнаружили части беспилотника, не приближайтесь к ним, сообщите об их местоположении по номеру 112», — подчеркнул глава области.

Губернатор также призвал жителей соблюдать меры предосторожности, поскольку угроза атак с применением БПЛА сохраняется.

«Уважаемые смоляне, угроза беспилотной опасности сохраняется, соблюдайте меры предосторожности!» — отметил Василий Анохин.

Изображение сгенерировано с помощью ИИ

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также