В Смоленске маршрутка с пассажирами угодила в аварию

Никто из пассажиров не пострадал

1 октября на улице Рыленкова в Смоленске произошла авария с участием маршрутки. Об этом сообщили пользователи соцсетей в группе «Подслушано Смоленск» ВКонтакте.

По словам очевидцев, у транспортного средства было выбито стекло. Пользователи отмечают, что водители маршруток часто нарушают правила дорожного движения.

Фото: freepik

Ранее серьезное ДТП произошло в Ярцевском районе.

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также