Никто из пассажиров не пострадал
1 октября на улице Рыленкова в Смоленске произошла авария с участием маршрутки. Об этом сообщили пользователи соцсетей в группе «Подслушано Смоленск» ВКонтакте.
По словам очевидцев, у транспортного средства было выбито стекло. Пользователи отмечают, что водители маршруток часто нарушают правила дорожного движения.
Фото: freepik
Ранее серьезное ДТП произошло в Ярцевском районе.
