Вязьме в одной из квартир жилого дома обвалился потолок


В Вязьме в квартире жилого дома №6 по улице Смоленской обрушился потолок. По словам жильцов, причиной происшествия стал снег на крыше, который обслуживающая дом компания «Ремжилсервис» не чистила всю зиму.

«….обвалился из-за того, что всю зиму не чистили крышу, а теперь, когда все тает он не выдержал, мало того, что обвалился, так и вся комната в воде и никого не волнует, что под квартирой есть ещё квартира и там живут люди. Спасибо «Ремжилсервис» за ваш «хороший» сервис, а так же нашей администрации, за наш дом, который давно уже надо признавать аварийным. Не убьёт потолок, так провалимся под пол», — поделились жители Вязьмы в соцсетях.

В результате инцидента обошлось без пострадавших. После появления в Сети сообщения о произошедшем, на место выехал руководитель следственного отдела совместно со следователями и специалистами.

«В ходе доследственной проверки будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц, в чью компетенцию входят рассматриваемые вопросы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — сообщили в СУ СК РФ по Смоленской области.

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также