Смолян приглашают принять участие в региональном этапе XVIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

Конкурс, посвященный преподобному Сергию Радонежскому, пройдет на территории епархий в составе Смоленской митрополии. Прием творческих работ будет проходить до 20 октября включительно.

Цель конкурса является духовное, нравственное и патриотическое воспитание, выявление новых талантов и создание среды для творческого общения детей.

Ежегодно, в конкурсе принимают участие учащиеся средних общеобразовательных организаций, средних профессиональных образовательных организаций и учреждений дополнительного образования.

В региональном этапе Конкурса в Вяземской епархии принимают ребята из Вяземского, Гагаринского, Новодугинского, Сафоновского, Сычевского, Темкинского, Угранского, Холм-Жирковского районов. Работы принимают по адресу: г. Вязьма, ул. Парижской коммуны, д. 18а.

В региональном этапе Конкурса в Рославльской епархии приглашаются к участию ребята из Глинковского, Ельнинского, Ершчского, Монастырщинского, Починковского, Рославльского, Хиславичского, Шумячского районов и города Десногорска. Работы принимают по адресу: г. Рославль, ул. Пушкина, д. 132а.

В региональном этапе Конкурса в Смоленской епархии примут участие жители из Велижского, Демидовского, Духовщинского, Дорогобужского, Кардымовского, Краснинского, Руднянского, Смоленского, Ярцевского районов и города Смоленска. Работы принимают по адресу: г. Смоленск, ул. Соборный двор, д.5.

Подробности об условиях проведения конкурса можно прочитать, перейдя по ссылке: http://smoroik.ru/

Фото: yandex.ru

 

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также