14 декабря смолян приглашают на концерт «Предновогодний переполох 2024»

Не пропустите «Предновогодний переполох» в Смоленске!

14 декабря Смоленск окунется в атмосферу Нового года благодаря масштабному культурно-развлекательному концерту «Предновогодний переполох 2024», который пройдёт в Лопатинском саду. Организатором мероприятия выступило Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию.

День начнется с открытия катка на площади Ленина в 12:00. Завершится же праздник в 17:00 торжественным открытием главной новогодней елки на той же площади.

В 14:30 с выступит теле- и радиоведущий Александр Киселев, который зарядит присутствующих праздничным настроением. В программе концерта выступят популярные смоленские творческие коллективы: вокальный ансамбль СмолГУ «House of voice», хореографический ансамбль «FEEL GOOD», «Шоу балет «Фаворит» и другие. Для юных смолян Дед Мороз и Снегурочка подготовили увлекательные конкурсы и сладкие подарки. Гости праздника также смогут согреться горячими напитками и сделать памятные фотографии с любимыми сказочными персонажами у украшенной ёлки. Кроме того, на территории мероприятия будет работать ярмарка, где смоленские ремесленники представят свои новогодние товары ручной работы.

Фото: пресс-служба администрации города Смоленска

Ранее Смоленск отметил День Конституции ярким флагом на телевышке.

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также