17 декабря состоится ежегодная пресс-конференция Владимира Путина

17 декабря состоится ежегодная пресс-конференция президента Российской Федерации Владимира Путина, сообщает пресс-служба Кремля.

«В связи со сложной эпидобстановкой в этот раз пресс-конференция пройдет в режиме видеоконференции. Планируется, что президент выйдет на видеосвязь из своей резиденции в Ново-Огарево. Представители федеральных и зарубежных СМИ будут работать в уже привычном для них зале Центра международной торговли», — говорится в официальном сообщении.

Уточняется, что корреспонденты региональных СМИ смогут принять участие в мероприятии, не выезжая за пределы своего федерального округа, так как для связи со столицей в каждом округе организуют спецплощадки. Такие площадки организуют в Москве, Туле, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске и Владивостоке.

К пресс-конференции добавят элементы «прямой линии», которую президент тоже проводит каждый год, выходя на связь с жителями страны. В этом году из-за пандемии коронавируса «прямой линии» не было.

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также