Потерявшаяся четверо суток назад в лесах Темкинского района маленькая девочка найдена живой

Буквально только что в сообществе ПСО «Сальвар» в социальных сетях появилась долгожданная новость, — потерявшаяся 4 дня назад в урочище Шлыково в Темкинском районе маленькая девочка (один год и 10 месяцев) найдена живой.

Все это время поиски не прекращались ни днем ни ночью. Маленькую Люду Кузину искали добровольцы из поисковых отрядов «Сальвар» и «Лиза Алерт», полиция, спасатели и простые граждане. Девочку искали в воде и на суше. Привлекались профессиональные водолазы, кинологи, кавалерия, авиация…

Вся страна следила за новостями.

За несколько минут с момента появления счастливого сообщения в социальных сетях было оставлено огромное количество комментариев, в которых пользователи социальных сетей выражают огромную благодарность тем, кто принимал участие в поисках. Многие пишут о том, что буквально плачут от радости и считают обнаружение малышки живой настоящим чудом.

Напомним, 17 августа маленькая Люда Кузина вышла из своего частного дома и исчезла в неизвестном направлении. Девочка была буквально в одних трусиках, так как погода в этот день была жаркой.

Поисковики постоянно просили о помощи добровольцев. Нужны были люди, все больше людей. Требовались и различные технические ресурсы, горючее, продукты питания и многое другое. Люди оперативно отзывались. В итоге так или иначе причастными к поискам оказались сотни неравнодушных граждан.

Подробности пока не разглашаются. Мы следим новостями.

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также