С 24 апреля два раза в неделю в Смоленске будет проходить акция «Зарядка с ветеранами»

С 24 апреля, субботы, 2 дня в неделю (в субботу и среду), в парке «Соловьиная роща» будет проходить акция «Зарядка с ветеранами». Профессиональные тренеры и спортсмены станут регулярно проводить зарядку по спецпрограмме для жителей города старшего возраста. Главное, чтобы участники зарядки не имели медпротивопоказаний.

А дети, которые придут в это время в парк со взрослыми, будут заняты играми и другими развлечениями, которые организуют для них волонтеры.

Начинаться зарядка будет в 10:00.

Данный проект организовала администрацией города Смоленска, Смоленский городской Совет ветеранов и ФГБУ ПОО «Смоленское госучилище олимпийского резерва». Участие в организации также принимают Главное региональное управление по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию, ОГАУЗ «Смоленский областной врачебно-физдиспансер», МБУК «Дирекция парков» города Смоленска, ОГБПОУ «СмолАПО», молодёжные (волонтёрские) организации «Волонтёры – медики», «Волонтеры Победы», «Молодёжка ОНФ», детский городской волонтёрский корпус «Будущее выбираю сам» и другие общественные организации Смоленска.

Телефон для справок: 38-23-19 (Смоленский горсовет ветеранов).

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также