Смоленские пограничники за сутки задержали 39 нарушителей Государственной границы

Пограничное управление ФСБ России по Смоленской области пресекло попытки незаконного пересечения Государственной границы России иностранцами.

За истекшие сутки, около населенного пункта Раевка в Монастырщинском районе сотрудники регионального Пограничного управления ФСБ России задержали при попытке незаконного пересечения госграницы 6 граждан одной из республик Средней Азии, которые пешком следовали с территории сопредельного государства.  

Часом позднее в том же районе пограничники задержали микроавтобус, в котором следовали еще 10 иностранных граждан, не имевших законных оснований для въезда на территорию РФ в условиях действия временных ограничительных мер, введенных правительством России. 

Всего за сутки сотрудники Пограничного управления было задержали 39 нарушителей режима Госграницы страны. 

Кроме того, в районе населенного пункта Василевичи в Краснинском районе сотрудники Пограничного управления задержали иностранного гражданина, который находился в пограничной зоне без необходимых для этого документов. Иностранец был задержан пограничным нарядом для составления протокола и вынесения постановления об административном правонарушении.         

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также