Смолян приглашают принять участие в третьем региональном конкурсе «Я – ЛИДЕР»

Прием заявок на участие в 3-м региональном конкурсе «Я – ЛИДЕР» продолжается. 

Губернатор Смоленской области представил этот проект в рамках работы четвертого Смоленского регионального социально-экономического форума «Территория развития» в ноябре 2018 года. Главная цель проекта – поиск и привлечение граждан Российской Федерации, проживающих в нашем регионе и обладающих необходимыми профессиональными и личностными качествами, для включения в резерв управленческих кадров региона.

«Зарегистрироваться на сайте ялидер67.рф и заполнить анкету можно до 7 сентября включительно. Кандидатам предстоит подготовить видеопрезентацию, рассказать о себе и своих идеях преобразования той или иной сферы жизни региона. Кроме того, допущенные участники пройдут онлайн-тестирование по вопросам в сферах обществознания, основ государственного строя Российской Федерации, государственного и муниципального управления, менеджмента организаций», — сообщается на сайте областной администрации.

В конкурсе могут принять участие граждане России, не имеющие гражданства другого государства, в возрасте от 25-ти до 55-ти лет включительно, при наличии высшего образования и опыта работы на руководящих должностях не менее одного года.

25 человек, которые покажут лучшие результаты, примут участие в 5-дневной стратегической сессии, которая пройдет на базе Смоленского госуниверситета в октябре этого года. В программе мероприятия – мастер-классы, встречи с представителями госорганов региона, органов местного самоуправления муниципальных образований региона и защита разработанных во время сессии проектов.

Имена 5-ти победителей будут известны до 10 октября.

Подробная информация об условиях участия – в разделе «Документы» на сайте проекта.

«Конкурс уже зарекомендовал себя как действенный социальный лифт и востребованный механизм личностного роста – за два года существования проекта желание принять в нем участие изъявили более шестисот человек, поэтому его проведение на территории региона можно считать оправданным и перспективным. Победа в нем подтверждает, что участники – компетентные в своих отраслях специалисты, достойные занимать руководящие должности. Не сомневаюсь, что и в этом году конкурсанты проявят себя на максимум и покажут отличные результаты», – добавил глава региона Алексей Островский.

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также