В День города в Смоленске пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки

Губернатор Смоленской области на своей страничке в социальных сетях сообщает, что заслушал отчет руководителя профильного Департамента о готовности к проведению традиционной сельскохозяйственной Ярмарки, которая запланирована в городе на 25 сентября в День города.

«Исходя из поданных заявок, свою продукцию готовы реализовать более 200 участников — сельхозпредприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, организации Облпотребсоюза, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности и пр. В их числе — «Промконсервы» из Руднянского района с молочными и овощными консервами, «ТЕЗА» из Шумячского района с сырами, производственный сельскохозяйственный кооператив «Новомихайловский» из Монастырщинского района с овощной продукцией и мясом, СППК «Васьковский» из Починковского района с молочной продукцией», — сообщает глава региона.

Ожидается, что ассортимент товаров составит свыше сотни наименований и будет включать мясную и молочную продукцию, овощи и фрукты, картофель, хлебобулочные и кондитерские изделия, живую рыбу, продукцию пчеловодства, грибы и ягоды и уникальные поделки народных умельцев.

Адреса проведения ярмарок:

  • Заднепровский район — улица Кутузова (от дома № 1 до дома № 11;
  • Ленинский район – улица Нахимова (от ул. Багратиона до ул. Нормандия-Неман);
  • Промышленный район – улица 25 Сентября (от пересечения с ул. Рыленкова до пересечения с ул. Попова).
Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также