В Смоленске пройдет региональный этап премии для предпринимателей

11 февраля в центре «Мой бизнес» города Смоленска, в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» пройдет региональный этап премии для предпринимателей «Бизнес-Успех». Организаторами мероприятия выступают АНО «Центр поддержки предпринимательства Смоленской области», «ОПОРА РОССИИ», АСИ, Общественная палата РФ и Корпорация «Синергия».

Напомним, среди ключевых целей проекта «Бизнес-Успех» – популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях.

Участники бесплатного конкурса презентуют свои бизнес-проекты в номинациях:

– «Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»

– «Лучший женский проект»

– «Лучший сельскохозяйственный проект»

– «Лучший проект в сфере торговли и услуг»

– «Лучший производственный проект»

– «Народный предприниматель»

Организаторы отмечают, что итоговый список номинаций будет зависеть от количества поданных заявок. Кроме того, за несколько дней до старта форума и Премии на сайте будет открыто народное голосование, по результатам которого 11 февраля определится победитель в номинации «Народный предприниматель».

Победители Премии получат специальные призы от организаторов и партнеров конкурса: — статуэтка-символ премии «Бизнес-Успех», обучение в бизнес-акселераторе, бизнес-литература, бесплатное обучение Mini MBA в Университете «Синергия», годовой доступ к образовательной онлайн-платформе Synergy.Online, а также возможность стать участниками масштабного финала, который пройдет в марте в Москве, и другие призы.

Подать заявку на участие можно до 4 февраля включительно на портале.

 

Газета «ПРО Регион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также